8 (988) 074-13-338 (988) 074-13... — показать

Рыболовная база "Астраханская жемчужина"

8 (988) 074-13-338 (988) 074-13... — показать
+7 988 074-...+7 988 074-13-33 ещё
Россия, Астраханская обл, Икрянинский р-н, с Федоровка, д 100

Про «Рыболовная база "Астраханская жемчужина"»

Рыболовные туры в Астрахань славятся на всю Россию красотой своих пейзажей, контрастностью климата, добродушием и гостеприимностью местных жителей и, конечно, несметными рыбными запасами. Последний факт оказывается решающим для поклонников поистине интересной и богатой рыбалки, во всём многообразии мест ловли выбирающих именно наш край.

Астраханская область является излюбленным местом любого рыбака России, как говориться, если ты ни разу не был на рыбалке в Астрахани, ты не видел настоящую рыбалку.

База отдыха на нижней Волге «Астраханская жемчужина» имеет право так называться по праву поскольку находиться в самом центре

Оплата 1
Посуточная
Парковка
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Рыболовная база "Астраханская жемчужина" (3)

3.7
Приезжаем на эту базу третий год подряд. Отличное место для отдыха и рыбалки. Всегда чисто, уютно, хозяйка и персонал отзывчивые и внимательные, вкусно кормят. На базе есть морозильные и сушильная камеры, всё для приготовления мяса на костре и мангале, коптильня. Столы для обработки рыбы. Замечательные опытные егеря. Места обалденные, каждый день были с уловом! Выбирайте - не пожалеете!!!
Пришлось побывать на Астраханской жемчужине волей случая... Воспоминания о базе остались очень негативные... Руководство базы люди очень алчные, свои обязательства не выполняют, стараются всеми возможными способами выжать из вас побольше денег.
Ездили сюда в октябре прошлого года. До этого доводилось много слышать о базе, то от знакомых, то от коллег по работе. Все были довольны, что аж самому стало любопытно, чем эт база так хороша, по сравнению с другими. Раньше довольно часто выезжали на отдых, но сейчас работа сжирает все время и выбраться уже не так просто. Друзьям предложил идею скинуться и отправиться на недельку, отдохнуть по человечески. Долго выбирали момент, когда все смогут найти для этого время и вот, только в октябре свершилось.
первое впечатление сразу было приятным. Выглядит все прилично, все ухоженно, чистенько, люди приветливые. Поселились вчетвером в одном двухкомнатном номере. Выбрали стандартный, платили 750 рублей в сутки с человека. Есть еще люкс, но мы шиковать не планировали, тем более что и этот вполне комфортный. Не какая-то комнатушка, а нормальный, просторный номер.Светлый, тоже все опрятно. Видно, что там следят за всем этим.
Ну и конечно то, ради чего мы туда приехали - рыбалка. Организованно все хорошо. Есть лодки на выбор, сопровождающий егерь, чтоб мы не заплутали не дай бог. Показал нам места, ну и понеслась. Рыба есть. Из того .что нам довелось выловить: щука, окунь, жерех. Время провели просто шикарно. Честно сказать, не могу вспомнить момента, когда бы я пожалел о поездке.
Рыболовная база "Астраханская жемчужина" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!