8 (851) 221-22-558 (851) 221-22... — показать

8 (851) 221-22-558 (851) 221-22... — показать
+7 851 221-...+7 851 221-22-55 ещё
г Астрахань, ул Победы, д 41

Про «Samsung Сервис Плаза, сервисный центр»

Отзывы про Samsung Сервис Плаза, сервисный центр (30)

У вас работают настоящие профессионалы своего дела, за 10 минут отремонтировали мой телефон, и за это взяли копейки!
Отличный Сервис!!! Ребята молодцы!!! Очень внимательные!!! Отличное обслуживание, помогли за 20 минут. По мере проблемы буду обращаться только сюда!!!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Удручен... настойчивым желанием работников на приемке показать, что они круче (грамотнее) клиентов... Это их желание безапелляционно!!! Удручен попыткой приемщиков указать в документе о приеме о том, чего физически ими не делалось - об обнаружении ВНУТРИ принимаемого в ремонт устройства пыли и грязи. Удручен безапелляционным замечанием, что работница, названная мною ТОВАРИЩЕМ, не товарищ, а ДЕВУШКА... Удручен записью, характеризующей признаки выявленной при приеме неисправности - "ВКЛЮЧАЕТСЯ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ". Удручен содержанием текста документа, содержащего обращение к клиенту о том, как будет оцениваться ремонт - типа мы хоть и определим через какое-то время неисправность, сообщив Вам стоимость услуги ремонта, но это стоимость может быть не окончательной... В общем готовься, что в сданном на ремонт устройстве все переломают, но платить - тебе!!! Ну просто отбивают желание этим сЕРВИСОМ пользоваться... Сам электромотор в пылесосе поменяю...
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Приносим свои извинения и искренне сожалеем, что возникшая ситуация имеет отношение к работе авторизованного сервисного центра.
Молодцы, отличное обслуживание! Супер сервис! Подруга установила приложение и телефон начал зависать, в сервисе все почистили и телефон заработал как новенький!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за высокую оценку работы авторизованного сервисного центра.
Отличный сервис, замечательное обслуживание, все грамотно и доступно. Всегда буду обращаться именно сюда
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда.
Уже не в первый раз обращаюсь за помощью в этот сервисный центр, и каждый раз ухожу довольная, ребята грамотно помогают всегда с любым вопросом! Спасибо большое за профессиональную помощь!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
Искренне признательна, за то что всегда вежливо встречают в этом сервисе, всегда доброжелательны, спасибо за помощь, всегда помогут и подскажут, отличный сервис!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в авторизованном сервисном центре.
Спасибо огромное за помощь, телефон перестал включаться, мастера быстро привели его в рабочее состояние, помогли настроить его, супер вежливо и понятно все объяснили! Отличный сервис
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Купили телефон на первом этаже, продавцы посоветовали обратиться в сервис за перебросом информации со старого телефона, ребята все сделали быстро! супер, у старого телефона дисплей не работал.
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Отличный сервис, все быстро, качественно, отремонтировали теефон всего за одну ночь)) в сервисе помогли бесплатно установить программы и настроить телефон! Респект такому сервису!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Отличный сервис, всем доволен, спасибо Паше, очень даморочился для того чтобы перекинуть с моей старой нокии!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим вас за отзыв. Спасибо за внимание к работе сотрудника.
Спасибо большое! Помогли обновить телефон, настроить много приложений, наглядно показали много скрытых функций!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за обслуживание и настройку моего телефона, почистили телефон, закачали кучу приложений, все летает! телефон заработал как новый!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Всегда рады помочь нашим клиентам. Будем так держать!
Хорошее обслуживание, приятное общение, прекрасное отношение к клиентам! Отличный сервис! Рекомендую!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Спасибо за теплые слова. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы провести ремонт качественно и оперативно.
Спасибо! Очень понравилось, что все объяснили, открыли Америку с пультом управления на телефоне, спасибо за внимание и вежливость!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Большое спасибо за помощь, прекрасный специалист Павел! Помог восстановить контакты, установить нужные приложения на планшет! Отличный сервис!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
Отличный сервис! Появился битый пиксель на экране, ребята без проблем нашли причину и устранили за 15 минут, + обновили телефон, все бесплатно!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Купила новый телефон, пришла в сервис настроить, все с радостью показали, рассказал, установили много клевых приложений! Спасибо большое, отличный сервис, так держать!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
Спасибо за сервис, все очень доступно и понятно! Помогли настроить гугл, установить нужные приложения!
Samsung Сервис Плаза, сервисный центр
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Помогли разобраться с новым телефоном, спасибо большое! Все доходчиво и наглядно!