8 (851) 250-00-058 (851) 250-00... — показать

8 (851) 250-00-058 (851) 250-00... — показать
г Астрахань, ул Космонавтов, д 14
Есть доставка

Про «Сан Пицца»

«Сан Пицца» - это служба доставки еды. Здесь можно заказать не только пиццу, но и разнообразные пасты, горячие блюда из мяса, птицы и рыбы, салаты, десерты, закуски и безалкогольные напитки. Заказав, к примеру, стейк из свинины или один из множества вариантов пасты, можно получить полноценный сытный обед на дом или в офис. А большой выбор пиццы, картофель-фри и чизкейк могут украсить любые дружеские посиделки. Заказ можно оплатить наличными или банковской картой. При заказе от 600 рублей и в «счастливые часы» доставка осуществляется бесплатно.

Пицца представлена в меню компании особенно широко. Здесь есть варианты на любой вкус: вегетарианские и мясные, пиццы с морепродуктами, с курицей, с колбасой, а также закрытые пиццы. Специальным предложением является конструктор пиццы: каждый заказчик может сам выбрать ингредиенты по своему вкусу - соусы и сыр, овощи и мясные компоненты (ветчина, курица, морепродукты, бекон, колбаса). Любители острого могут добавить в пиццу перец чили, поклонники экстравагантных вкусов вольны создавать самые смелые сочетания продуктов - фантазия заказчика не ограничивается ничем. Стоимость такой экспериментальной пиццы можно рассчитать самостоятельно: на сайте указаны цены на каждый ингредиент.

Отзывы про Сан Пицца (5)

3.2
Такого ужасного обслуживания я еще не встречала! Решила отметить мамин день рождения в «Сан Пицца на Минусинской». За неделю до торжества оформила предзаказ с конкретным указанием блюд и времени их подачи. Администратор Кристина заверила меня, что к нашему приходу все будет готово и стол будет накрыт.
Настал день торжества, мы пришли в назначеное время. Стол пуст, стулья и приборы не припасены. Мы прождали 10 мин, ничего не изменилось. Я подозвала официантку, спросила в чем дело. Она принесла тарелку с мясной нарезкой и сок. Мы заказали пиво. После чего мы прождали еще 10 мин. Я попросила пригласить администратора, не дождавшись ее аудиенции и увидев, как она подходит к другим столам, я не поленилась подойти сама и высказать недовольства об отсутствии блюд, и отсутствии логики подачи блюд (что прикажете делать 5-ти взрослым людям с мясной тарелкой, которая стояла и заветривалась, и литром сока?) она сказала что все поняла. Вернувшись за стол, ко мне подошла официантка и начала рассказывать, что блюда надо ждать, они ведь готовятся (и ничего что они 25 минут уже как должны были подать их), а пиво так долго не несут, потому-что оно пенится сильно. Минут через 5 наконец-то принесли еду, правда, мужу баранина досталась холодной, а пицца 4 сыра, которую просили подать без Дор Блю(т.к. она для ребенка) подали как обычно, проигнорировав просьбу. Мама и муж отговорили меня ругаться с ними. Настало время десерта. С тортом офицанты во главе с администратором принесли и свои извинения. Я попыталась отпустить ситуацию и забыть обо всем плохом. Мы заказали черный чай без добавок 1 литр. Через 5 пришел официант и объявил, что простого чая у них нет. Мы заказали с чабрецом. Кто же знал, что его будут нести еще 20 минут?! Мне было стыдно за их работу перед мамой, и обидно до слез. Хочу заметить, что посадка в этот вечер не была полной, и на нехватку персонала им тоже не сослаться (официантов более чем достаточно). Что касается администратора Кристины-называться администратором не значит являться им. Вместо того, чтобы руководитть одостаточным количеством официантов, она брала их обязанности на себя. Народу много, все бегают, а толку -ноль. Вопиющий непрофессионализм! Надеюсь люди прочтут этот отзыв. Не стоит здесь отмечать праздник, есть большая вероятность, что вам его испортят!
Довольно часто бываем в Санпице. Вот и 8 марта, отмечали праздник.
Плюсы: очень вкусно приготовленные блюда, цены вполне демократичные, негромкая приятная музыка, привлекательный интерьер, приветливый молоденький персонал.
Минусы: дважды нам попадались грязные скатерти - поменяли, в меню нет фотографий блюд - трудно выбирать, бесит постоянная беготня и визг малых детей - замечаний им никто не делает.
Час назад привезли две пиццы. одна на тонком лаваше,одна римская. на тонком лаваше вся в волосах . кушать не стал никто . просто пренеприятнейшее зрелище .
Любимый семейный ресторан в Астрахани, часто ходим сюда всей семьей
Очень уютное место с вежливым и услужливым персоналом и очень вкусными блюдами! Понравилось!!! Много детей!
Сан Пицца на карте
Обед супергероя