8 (495) 120-37-678 (495) 120-37... — показать

8 (495) 120-37-678 (495) 120-37... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-37-67 ещё

Про «Стоматологический центр Ионика»

Стоматологический центр «Ионика» в Куркино поможет клиентам приобрести уверенность в себе и не стесняться своей улыбки. Стоматология предлагает пациентам многообразие услуг высочайшего качества, доступную ценовую политику и команду врачей вышей категории.

Специалисты центра детально изучают проблему пациента, а после результатов диагностики приступают к скорейшему лечению. Стоматология предлагает различные виды услуг, среди которых: лечение кариеса и воспаления дёсен, реставрация, протезирование, восстановление и имплантация зубов, профессиональная чистка и отбеливание зубов, исправление прикуса.

Врачи стоматологии имеют большой опыт работы и высшее медицинское образование, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и работают только на положительный результат.

В стоматологии соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать клиентам полную безопасность предоставляемых услуг.

На официальном сайте стоматологического центра «Ионика» в Куркино пациенты смогут прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы и записаться к врачу на приём. Центр принимает ежедневно и только по записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Керамические коронки
Показать все 50
Форма собственности 1

Стоматологический центр Ионика – Акции

Специалисты Стоматологический центр Ионика (14)

Фотография специалиста Сыргий Иван Васильевич
Фотография специалиста Луговой Александр Валерьевич
Луговой
Александр Валерьевич
Анестезиолог, реаниматолог

Отзывы про Стоматологический центр Ионика (37)

Огромная благодарность Макарову Дмитрию Валерьевичу за проделанную работу по установке коронок на восстановленные зубы. Всё сделано качественно и профессионально! Сразу видно, что доктор знает своё дело, поэтому получается всё идеально. Также спасибо, кто ассистировал доктору, все молодцы. Вообще спасибо всему коллективу клиники, все вежливы и радушны, отзывчивы. Всем удачи в работе, отзывчивых пациентов и всего самого наилучшего. Еще раз спасибо Макарову Дмитрию Валерьевичу!!!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Дмитрий! Благодарим за высокую оценку работы клиники и врача! Приходите к нам еще!
Спасибо всем кто принимал участие в моем лечении: хирург Иванов Владимир Игоревич и ортопед Штульман Алексей Алексеевич. С Вами было приятно работать! Все супер!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Алла! Благодарим за отзыв! Приходите! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Выражаю слова благодарности всему коллективу клиники Ионика. Вся команда работает профессионально и качественно. Отдельно хочу выделить врачей Штульмана Алексея Алексеевича, отличный врач! А сегодня удаляла сразу два зуба у врача Новиковой Ксении, боли я не почувствовала, все четко, аккуратно и качественно. Анестезия очень хорошая. Впечатления остались положительные. Большое спасибо!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Ольга! Благодарим за оценку! Приходите к нам снова!
Хотел выразить признательность доктору ортопеду Макарову Дмитрию Валерьевич за отличное, профессиональное и качественное лечение.
Стоматологический центр Ионика
Уважаемый Максим! Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Молдавский Юрий Владимирович - Доктор с большой буквы, внимательный и изумительно ладит с детьми! У нас был запущенный случай, возник пульпит и мой 4х летний сын даже не пискнул! Спокойно пошел в кабинет, сел в кресло, не нервничал абсолютно - это все благодаря тому, как доктор с ним нежно и спокойно разговаривал.. Спасибо вам огромное! Потрясающий специалист!
Стоматологический центр Ионика
Уважаемая Елена! Благодарим за высокую оценку! Приходите! Мы всегда Вам рады!

Частые вопросы про Стоматологический центр Ионика

Как узнать график работы Стоматологический центр Ионика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-37-67

Стоматологический центр Ионика находится по адресу г Москва, ул Соловьиная Роща, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: