8 (851) 270-15-148 (851) 270-15... — показать

Sushi Tako на улице Куликова

8 (851) 270-15-148 (851) 270-15... — показать
Россия, г Астрахань, ул Куликова, д 62Д

Про «Sushi Tako на улице Куликова»

Susho Tako – служба доставки блюд японской кухни в г. Астрахани. Компания также имеет сеть собственных ресторанов, в которых осуществляется обслуживание клиентов. Доставка выполняется бесплатно при оформлении заказа свыше определенной суммы. Блюда изготавливаются и довозятся до клиента в течение часа.

Сотрудники Sushi Tako предлагают высококачественный сервис вкупе со скоростным обслуживанием. Представительства компании расположены в ТЦ «ГрандРивер», Alimpik, «Три кота», «Остров, а также в магазинах «Покупочка» и «Сюрприз». Заявку можно оформить лично около торговой стойки. Полное меню представлено на официальном сайте компании и включает в себя:

- классические и горячие роллы, гунканы, суши и полные наборы;
- восточные салаты и закуски из овощей и морепродуктов;
- тортильи, десерты, шашлычки из мяса свинины, говядины и курицы;
- японские урамаки, хосомаки;
- лапшу, приготовленную в воке;
- горячие супы, мамэ нори и многочисленные закуски.

Заявки принимаются по единому многоканальному телефону службы приема заказов. Все последние акции, расценки и новые блюда приведены на соответствующей интернет-странице. Также можно задать интересующие вопросы в группе VK предприятия.

Отзывы про Sushi Tako на улице Куликова (8)

1.9
Заказали в этой компании суши. Мало того, что ждали больше положенного. Так и суши привезли холодные, как из холодильника, видимо старый заказ. На вкус кошмар. Отдала 1000 руб, остались голодными. Первый раз такое встречаю. Никому не советую.
Заказали сегодня ролы запечёные , ни один из трёх видов не понравился, васаби безвкусный, а соевый соус слишком сладкий, в общем, неудачненько я конторку то выбрала(
Порадовал данный сервис! Заказали экзотические блюда - суп мисо с лососем, рисовую лапшу с креветками, тирамису, салат с языком и никаких родов - что мы ролы не ели что ли?)) Мало того, что доставка менее часа, все очень и очень вкусно - так нам положили еще и презент от фирмы - маленькую коробочку с полами и все приправы к ним. Ну очень приятно. Спасибо!
Не доложили 1 суши с лососем, по чеку был. Просила прибор для 3 , положили для вообще странно, буклетик не положили. Повар с кассиров не могли разобраться с заказом на какое время
Доставили за час, при этом находимся в 300 м от них. Горячие роллы ещё ничего, но вот все остальное полный отстой!!! Сёмга старая, рыба остальная тоже очень старая, рис никакой. Выкинули в мусорку заказ. Вообще не советую. Заказывали первый раз.
Sushi Tako на улице Куликова на карте
Секреты успешного ремонта