8 (927) 586-17-658 (927) 586-17... — показать

+7 927 586-...+7 927 586-17-65 ещё
г Астрахань, ул Савушкина, д 46
2 этаж; левое крыло
Бизнес центр: Детский мир

Про «Магазин запчастей для сотовых телефонов и радиодеталей TAGGSM.ru на улице Савушкина»

- Ремонтируем телефоны в Астрахани.- Качественно.- Дешево.- Скидки.- Бесплатная диагностика.- Продаем запчасти для телефонов.- Реальное наличие.

Доставка 1
Доставка
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Магазин запчастей для сотовых телефонов и радиодеталей TAGGSM.ru на улице Савушкина (4)

4.3
Отличный магазин запчастей. Долго искал корпус на свой телефон. Здесь быстро нашелся. Поменяли.
Здравствуйте Я бы хотел узнать ZTE BLADE V8 LITE У вас есть на него внутренний экран
Начались проблемы с вай-фай (перестал подключаться), отнес сюда телефон, оказалось, что в телефоне на самом деле все в порядке. Большое спасибо, даже за диагностику денег не взяли.
Мой ребенок уронил планшет и разбил экран. Я очень расстроилась, думала что замена экрана дорого мне обойдется. Но все же я обратилась в этот сервисный центр и мне сказали сколько будет стоить стоить ремонта. Цена меня устроила и через неделю мой планшет был готов. Я довольна.
Уважаемая Оля! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе «TAGGSM.RU». Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим товаром, а также профессионализмом нашей команды TAGGSM.
Магазин запчастей для сотовых телефонов и радиодеталей TAGGSM.ru на улице Савушкина на карте