8 (908) 610-60-738 (908) 610-60... — показать

Цветное молоко

8 (908) 610-60-738 (908) 610-60... — показать
Россия, г Астрахань, ул Дербентская 2-я, д 28

Про «Цветное молоко»

В нашем центре каждый  родитель может выбрать для своего ребенка интересные программы не только в направлении интеллектуального, но  физического развития, максимально комфортные условия посещения. Особенностью нашего центра является начало работы еще с периода беременности, мы рады познакомиться с малышом  еще до рождения.

Занятия в школе будущих мам помогают получить правильный психологический настрой перед грядущими изменениями в жизни, подготовиться к предстоящим родам. Знакомство с малышом еще до рождения,  ранее начало занятий в бассейне и в группах «Мама и малыш » с  6-9 месяцев, работа групп  по подготовке к детскому саду, открытие частного детского сада «Цветное молоко» позволяет специалистам центра сопровождать семью на всем периоде дошкольного детства, а родителям организовать всестороннее развитие ребенка.

Итак, пришло время пригласить Вас в удивительную, красочную страну «Цветное молоко»!

Добро пожаловать! Мы ждем Вас по адресу:

Детский центр "Цветное молоко" и бассейн "Аква-ляля" ул.2-Я Дербентская 28, - тел: 70-60-73.

Детский сад "Цветное молоко" Моздокская 21, - тел:75-60-73.

Филлиал детского центра "Цветное молоко" Татищева 43Б,- тел. 71-60-73

Детская языковая школа "Полиглотики" Бертюльская 8, - 73-60-73.

45 мин.АбонементАктивныеАнглийскийВ помещенииДля детейДля новорожденныхДля семейИнструкторКультурныеЛогопедНаличныеНемецкийОбычнаяОздоровительныйПознавательныеПсихологРепетиторыУльтрафиолетФранцузскийХлорированиеЧастнаяЯсли

Отзывы про Цветное молоко (3)

Вожу дочку в детский сад уже 2 года, же этот детский сад ходил сынок,так же посещаем занятия в бассейне " Аква-ляля". Очень удивлена предыдущему комментарию, даже не могу предположить о ком из воспитателей идёт речь, все приветливые воспитатели, в группах установлено видео наблюдение, директор приветливая женщина, всегда поймет и ответит на любой вопрос.
Родители,если ваш ребенок ходит в садик или пойдет каждый день обязательно спрашивайте детей, как прошел день.Вы много узнаете о ваших воспитателях интересного.Идти к заведующей бесполезно жаловаться на бессовестных воспитателей,она прекрывает своих девочек.Почему они не боятся ,что найдутся родители ,которые за рукоприкластво ,выловят этих горе-воспитателей ,где-нибудь вечерком.Бессовестные ,дети с детства видят несправедливость и жестокость от вас,которым мы доверяем своих детей.
Сейчас ходим в бассейн, очень довольны. Тренер Катя полностью устаивает, есть еще тренер Марина тоже молодец! Племянник ходит к логопеду, очень нравится. ходили в группу раннего развития к Алие Равильевне