Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Астрахани

Туристическое агентство TUI на площади Ленина

Россия, г Астрахань, пл Ленина, д 6А
02 офис; цокольный этаж

Похожие организации

Про «Туристическое агентство TUI на площади Ленина»

Если вы любите путешествовать, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Астрахани является Туристическое агентство TUI на площади Ленина. Менеджеры агентства оформят за вас билеты и туристическую страховку, решат вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и получить весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Астрахань, пл Ленина, д 6А, телефон для связи +7 851 266-70-80. График работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-14:00. Подробная информация на сайте tui30.ru.

Виды туров 1

Отзывы про Туристическое агентство TUI на площади Ленина (3)

Сотрудники просто умнички! Легко помогли найти нам отличный тур за определённый бюджет и не прогадали! Отдых удался! Спасибо!
Перед Новым Годом ездил на Домбай с девушкой через турагентство ТУИ. Все прошло отлично. Впечатлений море. Гостиница теплая и уютная. Развлечения на любой вкус. Организация нашего отдыха была на высоте. Домбай супер. Туи тоже.
Хорошее агенство! Отзывчивые и профессиональные сотрудники. За 2 часа нашли именно тот вариант, который нам и нужен был, через три дня мы уже нежились на солнышке!
Туристическое агентство TUI на площади Ленина на карте
Позади только Москва