8 (851) 249-20-28 8 (851) 249-20... — показать

Ветеринарная клиника Ласка - отзывы

8 (851) 249-20-28 8 (851) 249-20... — показать
+7 851 249-... +7 851 249-20-28 ещё
г Астрахань, ул Генерала Епишева, д 2Г

Про «Ветеринарная клиника Ласка»

Домашние животные, как и люди, нуждаются в профессиональном медицинском уходе и квалифицированном обслуживании. Ветеринарная клиника «Ласка» - это современное оборудование, качественные медикаменты и вакцины, опытные доктора, передовые методы диагностики и лечения, а также персональный подход.

Доктора клиники – это ветеринары с многолетним практическим опытом работы и безграничным багажом теоретических знаний. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают профильные семинары, где знакомятся с новейшими методиками и совершенствуют уровень своих знаний.

В клинике ведут прием ветеринары таких специализаций, как дерматология, хирургия и терапия. В числе услуг ветеринарной клиники вакцинация кошек и собак, гигиеническая стрижка, кастрация и стерилизация, прием родов и кесарево сечение, удаление зубов и зубного камня, стрижка клюва, удаление клещей, ультразвуковая диагностика, ЭКГ, чипирование и многое другое. Кроме того, на территории клиники работает ветеринарная аптека, где можно приобрести все необходимые средства и медицинские препараты по доступным ценам.

Ветеринарная клиника «Ласка» работает круглосуточно.

Отзывы про Ветеринарная клиника Ласка (9)

3.9
Практически год назад в апреле 2020 года я впервые обратился в клинику "Ласка". На протяжении этого периода я неоднократно посещал клинику по мере возникновения необходимости с проблемами своих домашних питомцев - кота и пса, и всегда получал требуемое лечение и консультации.
Заметил, что очень много лжи пишут в сети о специалистах данной клиники. А ведь в "Ласке" работают ветеринарные врачи с высшим образованием и с большим стажем работы. Именно эти специалисты каждый день борются за жизнь Ваших питомцев, спасают и вылечивают их, даря спокойствие и радость владельцам животных. И мне хочется особо отметить и выразить благодарность ветеринарному врачу данной клиники Кинжибаевой Юлии Хазимовне - это очень компетентный, высококвалифицированный и профессиональный специалист, кроме того прекрасный человек, которая знает и любит свое дело, действительно вкладывающая в него душу.
А "Ласке" я хочу пожелать дальнейшего процветания. Обладая такими кадрами Вы будете только расти и развиваться, ведь именно эти специалисты - лицо Вашей клиники, дорожите ими. И отдельное спасибо руководству клиники за удобный режим работы до 23 часов, поскольку не всегда есть возможность приехать на прием в течение дня.
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники ,особенное почтение доктору Анастасии Олеговне! Спасибо за отзывчивость,ласку,внимание,доброжелательность,чуткость к нашим питомцам. Желаю процветания,мира,здоровья всем сотрудникам.ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Здравствуйте! Я хотела бы обратиться ко всем хозяевам животных, которые лечат своих питомцев в ветеринарной клинике "Ласка". Хочу предостеречь всех, в данной клинике работает одна "СУПЕР" врач (жалко ,что нельзя назвать её фамилию), которой лично бы я не доверила не только лечить, но и близко подходить к животным. У меня возникли большие сомнения в её квалификации ветеринарного врача. Благодаря её "стараниям" у меня погибла собака. Этот врач заявила, что взрослой собаке никакие прививки кроме как от бешенства не нужны . При этом подчеркнула, что она врач и знает что делает. И именно после того как не была вовремя сделана прививка от чумки и других инфекций, собака стала болеть и чахнуть. Уже после я узнала у других ветеринаров, что собакам делаются прививки до самых последних дней их жизни. И если вам не жалко своих питомцев, то смело идите в "Ласку", но потом не лейте слёзы, это вам уже не поможет.
Здравствуйте! Вы работаете?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы лечите красноухих черепах.
Благодарю Ветеринаров Вашей клинике Ласка за спасение двух моих котов. Каждый раз как обращался- всегда находили сотрудники выход из сложившейся ситуации, а именно:
1. спасли кота от Чумки кота Семёна, животное в тот момент находилось на грани жизни и смерти
2. вылечили Цистит у второго кота- Никифора
Хочу выразить признательность и благодарность специалистам данной клиники за оперативность и правильно поставленный диагноз!!! вовремя оказанное лечение спасло обоих питомцев! Приезжали обо раза ночью, так как клиник круглосуточный у нас единицы, ни разу не пожалели. Сотрудники всегда брали трубки, отвечали на звонки, всегда открыта дверь, получали должную консультацию. Много слышали негативных отзывов о данной ветерирной и не вериться что у кого-то может быть все так печально.... если еще придется спасать любимцев, везя их в больничку, то только к ВАМ!!!
Все негативные отзывы так или иначе сопряжены с вопросом о насущном - о деньгах.... Все владельцы собак и кошек, гордящиеся родословными своих питомцев, и средствами, вложенными в них, никак не готовы нести расходы на их здоровье . Прекрасная хозяйка, у которого животное наелось ниток, где Вы видели другой способ их извлечения? Какие должны быть швы, как у Габояна? Тогда будьте готовы к соответствующим расходам. Моей собаке там помогли, я бы даже сказала, с того света вытащили мою любимку. Чего и всем желаю!
Я давно была наслышана про эту клинику с массой негативных отзывов. Но мое сердце разрывается!!! Моему коту сделали операцию! Рентген хороший только у них, вроде что-то усмотрели. 2 часа делали операцию, да, вытащили нитки Зашили моего мальчика швами , как покойнику. Двое суток отходил от наркоза. Из всех рекомендаций, что дали- колоть 7 дней антибиотиками, мазать шов левомеколем с промыванием хлоргекседина и месяц жить на бульоне. 2 дня мы были никакими. Нам не сказали что надо капаться , только через 6 дней приходите снимать швы, опять же за деньги. 4 тыс. отдали за операцию. Швы снимала в другой клинике, но там ничего плохого якобы не углядели, за исключением ужасного шва, что нам оставили. (порезали весь живот, а шов с толщиной с палец) По началу, котик вроде как отходил, бульон есть отказывался. Месяц я с ним промучалась, а вчера умер. Не буду описывать чего мне стоило все это время.
ЭТО УЖАСНАЯ КЛИНИКА и НИКОГДА ПРОШУ ВАС ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Да рентген сделать можно, НО ТОЛЬКО НЕ ОПЕРАЦИЮ!!!
От всей души благодарю врачей клиники. У кота было пулевое ранение в шею. Молодцы доктора, не стали без рентгена оперировать, хоть я и просила. Ночью не было рентгенолога. Сделали необходимые уколы и отправили домой. Утром сделали снимок. Качество снимка-человеческие стационары позавидуют. Хирург извлек пулю, зашил аккуратно. Все чисто, даже антибиотики не колола, хотя доктор их прописал. Зажило на 10 день, голос у кота пока не восстановился, видимо пуля повредила нерв, кот крюкает ...зато жив...жалко не спросила фамилии доктора, который оперировал Ваську. Всех благодарю от себя и кота Васьки. ..удачи вам, Айболиты! !!
Ветеринарная клиника Ласка на карте