8 (851) 230-22-948 (851) 230-22... — показать

+7 851 230-...+7 851 230-22-94 ещё
Россия, г Астрахань, ул Б.Хмельницкого

Про «Зеленая Волна»

ABCEДля женщинКонтраварийное вождениеМедкомиссияЭкстремальное вождение

Отзывы про Зеленая Волна (34)

Я - мама двоих детей-погодок. И вопрос с транспортом - больная тема. Увидела на сайте ВК пост об онлайн -обучении теории. Позвонили, рассказали. Автошкола Auto In Line. Сотрудничает с автошколой "Зелёная Волна". Итого: теорию изучала дома, вождение в Зелёной Волне. И знаете, очень понравилось у них. Марианне Владимировне спасибо, что верила в нашу группу и поддерживала!. Инструктор был у меня очень классный, Владимир Дмитриевич. На хендай акценте.Спокойно все объяснял, голос не повышал, что немаловажно. Ведь в первую очередь от инструктора зависят первоначальные навыки вождения. И перед экзаменом полный инструктаж. И график подгоняешь под себя, когда тебе удобно. Хочу сказать, в автошколе " Зелёная Волна" реально учат ездить, все дорожные ситауции проговаривают,а не просто тупо откатать часы. Я уверена, что дети со мной будут чувствовать себя в безопасности! Астраханцы, Астраханочки, особенно молодые мамы, если Вы хотите реально научится , а не просто купить права, то все-все бегом в "Зеленую Волну"! P.S. 22.02.2017 получила свою заветную " корочку "!
ReviewForm Mobile 1120582
Отличная автошкола, великолепные преподователи, отличные инструктора. На занятиях всё подробно рассказывают и объясняют. Рекомендую. Всех с наступающим новым годом, успехов и что-бы все ваши мечты сбылись.
Мне автошкола очень не понравилась,так как требовали лишних денег!!!
Автошкола мне очень не понравилась,меня инструктор обманывал с деньгами.Я их считала но сказать так и не смогла т.к характер не волевой((
Школа очень ужасна.Отношение к вам не очень хорошее,инструктора ругаются матом в вашем присутствие,могут обманывать с деньгами(типо у нас директор все деньги забрал,а нам ничего не дал)
Хочу выразить благодарность "Зеленой волне", ее руководству, преподавательскому составу, которые, действительно, радеют за качество обучения и переживают за своих учеников. Особенно хочу поблагодарить Анатолия Владимировича, который вел у нас теорию, без его лекций я бы никогда не поверил, что ПДД - это просто и инструктора по вождению Андрея Александровича, - это, по моему мнению, лучший инструктор всех времен и народов. Очень рекомендую. Отдельное спасибо Марианне Владимировне, которая поддерживала нас на экзамене, не давала раскиснуть и директору автошколы Владимиру Вячеславовичу - он всех нас правильно с самого начала сориентировал, придал нужное настроение нашему обучению. Еще раз - спасибо.
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Зеленая Волна" за профессионализм и терпение. 10.07.15 сдала на права с первого раза. Огромную благодарность хочу выразить самому терпеливому, вежливому и внимательному инструктору Андрею Александровичу! На первых занятиях я боялась даже с места трогаться, что уж там говорить о маневрировании и перекрестках. Но с помощью этого замечательного инструктора я стала чувствовать себя уверенной на дороге, и на экзамене проехала свой маршрут без ошибок. Но к практике меня бы не допустили без теоретических знаний, поэтому хочу поблагодарить преподавателя Александра Петровича. С ним занятия проходили быстро, интересно и продуктивно, особенно запомнились примеры из жизни. Спасибо Владимиру Вячеславовичу и Марианне Владимировне за внимательное отношение к ученикам и поддержку. "Зеленая Волна" - лучшая автошкола города. Если вы ищете профессиональную подготовку, качественное обучение и отличный результат - выбирайте "Зеленую Волну"!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Поздравляем Вас с получением прав и желаем удачи на дорогах! С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях в своих прекрасных развернутых отзывах.
Большое спасибо "Зелёной волне" за возможность получить водительское удостоверение, очень помогла их система обучения сдал с первого раза, спасибо вам огромное.27 апреля исполнилось 18 лет живу в с. икряное. Учусь в Астрахани, У отеца 20 лет водительский стаж, он посоветовал учиться на водителя в городе там мол практика посильнее . Я послушался и не жалею отличные учителя и инструкторы всё толково объясняют.Короче сессия в колледже и госы в автошколе совпали сдал и там и там всё сдал с первого раза . Ура я водитьль!
Огромнейшее спасибо автошколе "Зеленая Волна"!!! 09.10.2014г. получила свое водительское удостоверение!УРА!!!Сдала все с первого раза. В этой школе готовят отличных будущих водителей, которые не просто управляют автомобилем, но и ездят согласно установленным правилам!!!Хотелось бы выразить отдельную благодарность Марианне Владимировне, чувствовала ее поддержку на экзамене (особенно на площадке). Отдельное "спасибо" Анатолию Владимировичу. Очень просто и доступно объяснял нам теорию. Честно, ничего не приходилось учить наизусть, все ситуации были реально осмыслены и понятны.Стоить отметить, что в школу пришла не зная ни одного ПДД и совершенно не зная как заводить машину.К концу обучения, за 2 месяца, чувствовала себя уверенным водителем!!!Хочу сказать, там самые лучшие Инструктора.Мой инструктор Иван Алексеевич(лада приора), вообще лучший из лучших!!! С его атомным терпением и спокойствием научилась водить (советую его).Если будет стоять выбор автошколы, то только "Зеленая волна"!!! К отзыву также присоединяются Успанова Нагипа и Филатова Ольга!
21.08.2014г. получила права, все с первого раза. Спасибо большое автошколе "Зеленая Волна", спасибо большое за терпение и за ваш труд, директору Владимиру Вячеславовичу, Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу, и отдельное спасибо Андрею Александровичу...Процветания и успехов вашей школе, вы самые лучшие!!!
Автошколу "Зеленая волна" хочу поздравить с ее замечательным юбилеем!!!! Это действительно потрясающая школа, которая дает реальные знания и хорошую практику. Также хочу выразить слова благодарности Марианне Владимировне, за ее заботу о ее учениках и их знаниях, нашему преподавателю Александру Петровичу, за его доступность и легкость в объяснении материала. И особую благодарность и низкий поклон моему самому самому лучшему инструктору ИВАНУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!!!!ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ спасибо ВАМ за ВАШЕ терпение, за ВАШ профессионализм, за ВАШ позитив, за ВАШУ уверенность и веру в ваших учеников!!!!! ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ВЫ действительно самый лучший инструктор!!!! Всем кто задумывается, планирует или стоит перед выбор советую идти учиться только в автошколу "ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА". (своей 10 гр. большой привет и удачи на дорогах)
18.07.14 я получила водительское удостоверение, сдала всё с первого раза, хотя пришла в автошколу, понятия не имея как заводить автомобиль!!!Огромное спасибо Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу и отдельное спасибо Николаю Васильевичу за терпение, поддержку и профессионализм! Зелёная волна- лучшая автошкола! Рекомендую всем! Ирина.
Спасибо, автошколе "Зеленая Волна". 18.07.14г. стала обладателем водительского удостоверения. Была очень рада этому, т.к. сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. В этой автошколе дают отличные теоритические и практические знания. Преподаватели выского уровня также, как и инструкторы. Большое спасибо: директору Владимиру Вячеславовичу, Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу. Огромное спасибо Ержану Жексеновичу за его труд, терпение и понимание. Всем советую эту школу,не пожалеете!!!
18.07.2014 получила права, сдав экзамен в ГИБДД с первого раза. В этой школе дают реальную подготовку, здесь не сводится всё к зубрёшке ПДД. Здесь теория объясняется, прорабатывается. В результате чего, взяв билеты, ты не заучиваешь просто вопросы-ответы, ничего не понимая при этом, а отвечаешь правильно, потому что понимаешь и разбираешься, потому что заложили знания и научили их применять. Да,помню в начале - некоторые возмущались и были недовольны, когда за не сделанное домашнее задание ругались... но ребят, а как без этого! это всё было для нас!!!!! держали нас в ежовых рукавицах и СПАСИБО за это!!! мы же действительно учимся однажды в жизни на водителя... После получения водительского удостоверения кто-то из моих друзей спросил, узнав, что я на следующий день с детьми ехала одна (без сопровождения опытного водителя рядом)"не страшно???!!! с детьми то?!". Ребят, не страшно! Потому что езжу, соблюдая правила и пользуясь неоценимыми знаниями, которые заложили на теоретическом курсе и курсе вождения. А в маршрутках и на такси ездить было гораздо страшнее!!! Если вы действительно хотите спокойно ездить за рулём со своими детками, вам дорога в автошколу "Зелёная Волна", здесь действительно УЧАТ, здесь всё организованно так, что ни о чём, кроме как о подготовке к экзаменам думать не приходиться! Подводя итог всему вышесказанному, хочется сказать от всей души СПАСИБО Марианне Владимировне, которая гоняла, когда надо было, всегда-всегда была готова помочь каждому из нас, Анатолию Владимировичу за прекрасно преподнесённый и надолго вложенный в голову теоретический курс, спасибо инструктору по вождению Евгению Глебовичу - если что было не так, Евгений Глебович, извините. Спасибо Вам всем от всей души за Ваш профессионализм!!!!!!!!!
Обстоятельства порой бывают сильнее нас... Автошкола "Зелёная волна" разбивает эту цитату в щепки. Закончил Автошколу. Сдал на права с первого раза, при этом не получил ни одного штрафного бала. А всё почему? Потому что неоценимый вклад оказали преподаватели автошколы. Придя в группу позже остальных, я всего за 40 дней достиг прекрасного уровня вождения и знания теории. Талант, скажете вы? Пожалуй, только 10% таланта и 20% упорства. А все остальное - это работа педагогов. Говоря словами несравненного инструктора по вождению Ивана Алексеевича , " Зеленая волна " - это " чудо-школа ". Я рекомендую ее всем. Спасибо Ивану Алексеевичу , за то, что подготовил меня к сдаче на права в практической ветке в необычайно короткие сроки, проявив профессионализм и терпение. Я даже полюбил " Ваз Приору " с тех пор) Спасибо Анатолию Владимировичу за то, что на лекции, проводимые по уникальной методике, хотелось приходить снова и снова, ведь это был не простой "зубреж " , а интересно, весело и поучительно. Спасибо Мариане Владимировне за то,что не бросила в трудной ситуации и помогла со сдачей на водительское удостоверение. Автошкола " Зелёная волна " полностью оправдывает свой авторитет, свой профессионализм и свои цены. Хочешь качественно научиться водить? Тогда тебе в " Зеленую волну ". Ставьте цель. Добивайтесь её. А автошкола " Зелёная волна " вам в этом поможет. И тогда вы сможете прорваться. Через тернии к звездам..
СТАРЕЙШЕЙ АВТОШКОЛЕ АСТРАХАНИ ИСПОЛНЯЕТСЯ 20 лет! Через 2 месяца исполняется ровно 20 лет первой частной автошколе в Астрахани " Зеленая Волна". 16 августа 1994 г. она была создана военным инженером-автомобилистом Чивилевым Владимиром Вячеславовичем, который в 1996 г. разработал и запатентовал единственную в своем роде методику подготовки водителей автотранспорта, позволяющей за сравнительно короткий срок доступно и полностью освоить всю программу обучения. Методика настолько уникальна, что о ее применении уже в 1996 г. и по сей день пишут в различных СМИ и в интернете. До 2008 г. автошкола являлась членом Межрегиональной Ассоциации автошкол РФ. По статистике областного ГИБДД автошкола " Зеленая Волна" за последние 5 лет является безусловным лидером среди автошкол города по качеству сдачи нашими учащимися квалификационных экзаменов и самой высокой явке учеников на эти экзамены. Руководство и преподавательский состав, используя данную методику, имеют высшее техническое и автомобильное образование, что вместе с опытными и тактичными инструкторами, совершенной и современной учебной базой сделала автошколу одну из самых привлекательных и передовых в Астраханском регионе. Об эффективности и высоком качестве подготовки в нашей школе говорят многочисленные положительные отзывы наших выпускников на различных сайтах интернета и в СМИ. Но самое главное – мы действительно учим, а не имитируем учебу. Мы действительно готовим безопасных водителей, которых за 20 лет мы выпустили около 13 тысяч. Желаем вам приятной и комфортной учебы в стенах " Зеленой Волны"
Спасибо Зеленой Волне! Сдала с первого раза! Всё понравилось. В этой автошколе учат так как не учат нигде! Приходите учиться только туда. Советую всем. Инструктора отличные. Иван Алексеевич вообще самый крутой там, научил всему его терпению можно только позавидовать. Еще хочется сказать спасибо Марианне Владимировне за организованность и Александру Петровичу за понятное объяснение всех правил! Иван Алексеевич рулит! Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!
15.05.2014г.получила права!Очень благодарна автошколе "Зеленая волна"за мою подготовку и сдачу экзаменов в ГАИ.Очень советую всем будущим водителям идти именно сюда.Высококвалифицированные педагоги и отзывчивые инструктора научат Вас всему что знают сами.Огромная благодарность Марианне Владимировне,за ее поддержку и переживания за каждого.Директору Владимиру Вячеславовичу,за то что поверил в меня и дал шанс сдать экзамен.А инструктору Олегу Александровичу низкий поклон за его неимоверное терпение,уважение и чувство юмора!Спасибо Вам большое!Идите учиться только в "Зеленую волну!"
Долго и тщательно подбирала автошколу,в связи с частыми разъездами и тренировками, пыталась найти лучший вариант в итоге выбрала "Зеленую волну",совершенно не пожалела, скорее наоборот.Профессиональные преподаватели и инструктора,наличие дневного и вечернего обучения,хорошее отношение к учащимся!Итог таков:сдала все на отлично с первого раза и получила права! Всем огромное спасибо:директору Владимиру Вячеславовичу, Марианне Владимировне, Анатолию Владимировичу за отличные теоретические знания и Ивану Алексеевичу за практические занятия и терпение! Если кто-то затрудняется в выборе автошколы, звоните в "Зеленую волну" не пожалеете! Группа 5, Mukhtarova G
Какая группа? Кто инструктор? Сумма страховки? Наверно жлоба заела! Написав гадости про эту школу сам не возвысился(да именно возвысился а не возвысилась). Нет конкретики, Жека!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.