8 (923) 644-44-558 (923) 644-44... — показать

8 (923) 644-44-558 (923) 644-44... — показать
+7 923 644-...+7 923 644-44-55 ещё
г Барнаул, ул Интернациональная, д 106
офис 305 а

Про «100 квартир агентство недвижимости»

Агентство недвижимоти 100 квартир осуществляет продажу жилья в Барнауле  по выгодным ценам. Мы работаем только с проверенными застройщиками, поэтому гарантируем чистоту и прозрачность сделки на всех этапах. Благодаря многолетнему опыту работы, мы подбираем жилье, которое 100% соответсвует вашим пожеланиям. В нашем агентстве, вы можете приобрести готовое жилье или на этапе строительства. Мы сотрудничаем с крупнейшими банками, в случае необходимости, поможем оформить ипотеку. Звоните! Первая консультация по телефону - БЕСПЛАТНО!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 4
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про 100 квартир агентство недвижимости (5)

Я очень доволен этим агентством, потому что у меня была критическая ситуация с покупкой квартиры, а они мне помогли. Я прилетал из другого города, и все переговоры и поиски вел онлайн, все вопросы так решали. К моему прилету было готово практически все, мы заключили договор, произвели оплату, и я практически сразу заехал в ту квартиру, которую выбрал по фото. Я удивлен, что мне пошли навстречу, и очень благодарен.
Продавал квартиру, но из-за бизнеса времени было совсем мало, да и деньги были нужны в тех же целях… Связался с этим агентством, нашел группу вконтакте, созвонился. Через три недели уже подписывал документы. С которыми кстати тоже помогли. Рад, что написал именно сюда, деньги после продажи уже использую, пошли в дело, поэтому спасибо!
Нужна была помощь по ипотеке, собрать нужные документы и все прочее. Здешние ребята отлично помогли. Итог – заявление одобрено. Квартиру купил, в недавно сданном доме, ключи на руках!
Отлично оказали все услуги! Главное бесплатно, это приоритет, но еще и качественно!!! Документы оформлены, квартира куплена, жду когда будем заселяться! Остался доволен абсолютно!
Собрались покупать новостройку после свадьбы. К риэлторам обращаться не хотелось – наткнулись на предложение сто квартир. Оказалось, тут ни за что платить не надо. Хороший менеджер попался. Ребята помогли нам найти жилье, дали консультацию про то, как заполнять документы. Даже рассказывали, что делать, если что-то в покупке не устроит после покупки – но нам все понравилось.
100 квартир агентство недвижимости на карте