12 месяцев на улице Панфиловцев

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Панфиловцев, д 22

Про «12 месяцев на улице Панфиловцев»

Сеть цветочных магазинов «12 месяцев» - цветы круглый год и на любое торжество.
Стильные букеты и изысканные цветочные корзины, в любое время года и к любому поводу профессиональные продавцы помогут выбрать красивый презент!
Розы, хризантемы, ромашки, тюльпаны, лилии и это далеко не полный перечень цветов, которые предлагает «12 месяцев». А удобное месторасположение магазинов превратят покупку в удовольствие, ведь не придется мчаться за цветами в центр! Сеть цветочных магазинов ждет Вас по адресам: Энтузиастов 30б, на Гущина, 154д (магазин «Мария-Ра», 1 этаж) и в поселке Южный на Белинского, 12 (магазин «Мария-Ра»). Дарите цветы 12 месяцев в году, а не только 8 марта!

Отзывы про 12 месяцев на улице Панфиловцев (2)

2.5
Большой плюс этому ,что цены низкие,не как в других цветочных магазинах,выбор большой,но не все цветы свежие могут подсунуть не свежий цветок.Так со мной и произошло я как то раз зашла за букетиком ,что -бы идти к подруге на день рожденья,попросила собрать красивый букет,пока я болтала по телефону они мне его собрали,вроде с виду и не чего,но пока я донесла до подруге он вид потерял ,а через два дня вобще завял.
Не всегда свежие цветочки. Выбор большой, но цветы не все красивые и привлекательные. Обслуживание хорошее и цветы оформляет красиво. Но цветы мало стоят, от силы дня 2-3. Поэтому цветы там не покупаю. Как-то купила, вышла, прошла буквально пару шагов и у цветочка бутон отвалился, мне конечно поменяли, но цветы потом через 1 день завяли! Цены низкие, но качество плохое.
12 месяцев на улице Панфиловцев на карте