8 (903) 910-83-508 (903) 910-83... — показать

+7 903 910-...+7 903 910-83-50 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Район: Центральный
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «5D на Красноармейском проспекте»

Фирма 5D на Красноармейском проспекте (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает прикоснуться к волшебному миру кино. Здесь все смогут отыскать что-то для себя - от детективов до драмы и комедий, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А чтобы вам было удобно, здесь имеется расписание выхода фильмов. С его помощью вы с лёгкостью сможете выбрать подходящий сеанс и приобрести на него билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор организации.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете по карте. Адрес компании: Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А. Телефон: +7 903 910-83-50.

Кинотеатр 1
4D, 5D

Отзывы про 5D на Красноармейском проспекте (4)

Одним словом-эмоции)) Это места рождения эмоций! Почувствуйте себя в роли главного героя, с вполне реалистичными спецэффектами! Выбор фильмов правда во всех кинотеатрах однообразный, хотелось бы по больше разнообразия и направлений в сюжетах) Особо впечатлительным просьба быть осторожнее, не для слабонервных, с девочкой истерика при мне была на фильме ужасов) А мне вот очень понравилось, такие эмоции....Длительность коротковата правда, а цена как за обычный фильм, иногда зайти можно, если новое что то появится.
Очень понравилось. Необычное ощущение от фильма. Приятное обслуживание. Цена не кусается, если сходить раз в полгода. Советую посетить страшные фильмы со своей половинкой.
Цены достаточно высокие. Но прикольные спецэффекты, очень по настоящему. Жаль только что продолжительность очень короткая. Добрый и услужливый персонал, все нам рассказали и показали. Было очень интересно, вышла от туда с невероятными впечатлениями! Если вы там не были и в поисках новых ощущений, то срочно бегите)
Спец эффекты впечатляют)) цена как в кинотеатрах, только продолжительность гораздо короче( Для пробы новых ощущений стоит сходить или даже если вы ни разу там не были) Также там создана хорошая имитация американских горок, это можно посоветовать.
5D на Красноармейском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!