8 (385) 261-05-908 (385) 261-05... — показать

+7 385 261-...+7 385 261-05-90 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 105
Район: Железнодорожный
Есть доставка

Про «7 роз на проспекте Ленина»

Компания 7 роз на проспекте Ленина (рейтинг на сайте - 4) ждет всех, кто желает приобрести подарки и сувениры. Тут вы всегда сможете найти то, что придется по вкусу людям с самыми разными интересами. Местные специалисты советуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным элементом интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет регулярно пользоваться. А чтобы презент принес массу хороших эмоций, расскажите продавцу о вкусах человека, которому планируете сделать приятное. Он поможет выбрать наиболее подходящий вариант.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Организация расположена по адресу: Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 105. Телефон: +7 385 261-05-90.

Доставка еды

Отзывы про 7 роз на проспекте Ленина (3)

3.0
Доброго времени суток, уважаемые клиенты салона "7 роз". Честно говоря, отзыв на работу магазинов пишу в первый раз, поэтому прошу строго меня не судить если что не так.
Цветы мне, разумеется, привычнее дарить лично, но род занятий (военнослужащий), ситуация в стране (СВО) и служебная командировка для выполнения специальных задач не позволили мне 8 марта 2023 года лично поздравить с Международным женским днём моих любимых девушек, а именно сестру и невесту. Разумеется, что без подарков в такой важный день я их оставить не мог и поэтому заказал доставку букетов в магазине "7 роз" (в Интернете были на верхней строке). Заказ оформил заблаговременно, 28 февраля. Каюсь, букеты заказал одинаковые.
По оформлению все прошло хорошо. Очень вежливый сотрудник магазина (имя к сожалению забыл, но все равно спасибо) после заказа и оплаты позвонил мне и детально уточнил адреса, время и специфику по каждому заказу. Букеты я выбрал не самые дорогие, но на мой взгляд достойные со стоимостью в районе 3 т.р. (кстати, при использовании промокода из 2ГИС, по ним можно получить приличную скидку, до 10%). Доставку оформил на временной промежуток с 9 до 12.00 по Барнаульскому времени на 8 марта 2023 года.
С вожделением ожидая благодарности за подарки, обнаружил, что сестре букет был доставлен вовремя, а невеста его в установленный срок не получила. Более того, сестра получила два одинаковых букета! Необходимо отметить, что невесте цветы были заказаны на работу и 7 марта, узнав, что 8 марта она может остаться дома из за болезни, я убедил ее, что работа это важно и ее ждёт там сюрприз. Так вот, в назначенное время невеста мой подарок не получила, соответственно и с работы уехать не смогла, а сестра, как я писал выше, получила два одинаковых букета. Пытаясь предотвратить назревающий семейный скандал, связанный с неполучением обещанного подарка и работой 8 марта, я битый час пытался дозвониться до сотрудников магазина, однако прошел только первый мой звонок, по которому обещали разобраться в ситуации, а последующие остались без ответа. В результате 1,5 часа я пытался в форме звонков на 4-ре телефонных номера указанных в рекламе, писем в Вацапе, смс и писем на адрес электронной почты магазина, достучаться до сотрудников салона "7 роз" и убедить их исполнить оплаченный заказ, но к желаемому результату это не привело. Невеста в отчаянии, я в панике (будущая семейная жизнь рушится), информации никакой, время доставки вышло, ответов на свои вопросы о причинах получить не могу, да и не очень удобно выполнять задачи и пытаться одновременно дозвониться до Барнаула. Не знаю что помогло. Мои сообщения на все возможные номера, совесть работников магазина или везение, но к 3 часам (более чем на 2,5 часа позднее установленного срока) невеста букет все же получила. Слава Богу. Но все же нервов для меня это стоило больших. Не пунктуальность и отсутствие обратной связи от салона "7 роз" заставляют меня поставить низшую оценку службе доставки этого магазина, хотя сами букеты, по отзывам девченок, им понравились. Кстати, извинений за причиненные неудобства я тоже не получил. Таким образом, в дальнейшем иметь дела с магазином "7 роз" я не собираюсь и Вам не советую. Дистанционная доставка подарков для того и предназначена, чтобы оплатить заказ и больше не волноваться об его исполнении, а сотрудники магазина исходя из практики этому не обучены. Кроме того, интервал доставки для того и указывается, чтобы его соблюдали. Полагаю, что потраченные мной деньги желаемому результату не способствовали, а также потребовались дополнительные не спланированные временные затраты для сглаживания ситуации, что неприемлемо.
Повторно отмечаю отсутствие оперативной обратной связи и невозможность дозвониться до магазина. Также, повторно обращаю внимание, что вопросы имеются именно к службе доставки, а не к самому оформлению букетов. Спасибо за внимание. Надеюсь, что мой отзыв будет для Вас полезен. Всем хорошего настроения, удачи и упаси Вас Бог от подобных случаев неисполнительности и необязательности при исполнении заказов в главный женский праздник.
Один из приятных магазинов по продаже красоты) Свежие цветы радуют глаз, большое разнообразие композиций, в которых участвуют не только розы. Милые продавцы, мне кажется работая в такой красоте, все становятся милыми) Цены не дорогие, всего три цены за розу-40, 70 и 100р за чтуку, в зависимости от крупности и длины. Так же есть заманчивые цены на букеты начиная с 7 роз, 7 роз 300р) Чем больше букет, тем меньше цена. Самый большой 101 роза ценой около 4 тысяч рублей. Я считаю не дорого)
Для цветов магазин нормальный))) есть интересное предложение 7 роз- 300 руб. но вот только эти розы маленькие!Хотя если ты хочешь сделать большой букет в подарок то можно и купить! Интерьер ничего плохого не скажу, разве может быть не красиво когда кругом цветы
7 роз на проспекте Ленина на карте