8 (385) 228-26-688 (385) 228-26... — показать

8 (385) 228-26-688 (385) 228-26... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-26-68 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «75-95 на улице Антона Петрова»

К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья в профильном магазине 75-95 на улице Антона Петрова рекомендуют подходить с умом: кроме того, что данный элемент гардероба плотнее всего прилегает к коже, а потому должен прежде всего не передавливать, он способен сгладить некоторые недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В этом магазине вам предлагают подобрать уже готовый комплект или составить его самому из своей коллекции. А сделать правильный выбор позволит знание своего размера и внимательная примерка.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.

Телефон организации: +7 385 228-26-68. Компания 75-95 на улице Антона Петрова располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про 75-95 на улице Антона Петрова (3)

2.0
Вполне просторный отдел нижнего белья. Удобно развешены модели, по размерам, сразу видишь какой ассортимент именно для тебя. Белье нормального качества, но не высшего. Бывает находишь торчащие нитки... Здесь продается товар...Миловитцы, не понимаю зачем повторятся... Хотя есть и другие бренды, но все однотипно, и опять же для женщин в возрасте. Ценник наивысший, просто дорогущее все, с такой ценой нужно бы и качество получше.
Магазин не для меня. Белье не понравилось, так сказать на любителя. Я не привередлива, но заходила сюда несколько раз, персонал просто не замечает клиентов!!! Качеством одежда не плохая. Но мне не понравился дизайн, слишком заезженные темы для меня. Цены высокие.
Абсолютно не понравился данный отдел. Модели белья мне были совсем не по душе, а цены при этом были сумасшедшие. Тут серьезно не за что было столько платить. Консультанты хорошие - всегда могут помочь, а вот товар подкачал.
Может быть на любителя, но я так и не смогла увидеть здесь ничего, что бы мне понравилось.
75-95 на улице Антона Петрова на карте
Приодеться на все случаи жизни