8 (385) 268-10-068 (385) 268-10... — показать

8 (385) 268-10-068 (385) 268-10... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «Adidas»

Сеть спортивных магазинов "Adidas" представляет вашему вниманию мужскую, женскую детскую одежду, обувь и спортивные аксессуары всех размеров и моделей. В повседневной жизни человеку, который следит за собой, трудно представить свою жизнь без постоянных занятий спортом. Спортивный магазин "Adidas" поможет вам выбрать удобную, красивую одежду и обувь для занятий спортом, а новые яркие модели наполнят занятия спортом особенной неповторимой радостью. Подробную информацию о действующих акциях, новых моделях спортивной одежды и обуви, таблице размеров для вас и ваших детей вы можете лицезреть на сайте компании.

Отзывы про Adidas (8)

Спорт стал модой, и поэтому нужно выглядеть соответствующе! А данный магазин очень подходит для этой задачи! Стильная, качественная одежда, огромный выбор, хорошее обслуживание. Что ещё нужно для хорошего магазина? Здесь вы найдёте всё что вашей душе угодно (в плане одежды естественно). очень рад что такие магазины есть.
Очень довольна выбором, который предоставляет магазин. Качественная, удобная одежда, обувь, отличный персонал и уютная обстановка. Все очень нравится, вплоть до оформления витрин. Модный, спортивный магазин радует своими ценами и постоянно обновленным выбором.
я очень довольна магазином AdidaS! всегда огромный выбор одежды. И не только для взрослых, но я и для детей, чему многие очень рады, так как хотя, чтобы и их ребенок был самым спортивным и самым модным. Также очень дружелюбные консультанты, которые готовы помочь в любой проблеме с выбором одежды!
качество просто супер! ну что говорить - адидас он и есть адидас. брал зимнюю парку, сначала показалась довольно легкой для нашей суровой сибирской зимы, однако продавец заверил, мол "тут применяются новые технологии, которые отлично держат тепло". вообще, взял и ни разу не пожалел, зимой в -20 тепло как в печке, а при более низких температурах на улице делать долго нечего) до этого носил только дублёнку или толстый пуховик. вот что значит "технологии"! продавцу отдельное спасибо)
Отдел не большой, но глазу хватает на что упасть. Купила пару футболок: не снашиваемые. Сколько ни стирай, служат долго, и к телу материал приятный. По цене обошлось все в приемлемую сумму и надолго))
Могу сказать, что магазин Adidas нравится мне больше остальных спортивных отделов. Здесь всегда качественные и одежда, и обслуживание. Множество товаров, поэтому можно подобрать что-нибудь на любой вкус. Цены здесь, благодаря бренду, довольно высоки.
Лучший магазин спортивной одежды. Безупречное качество, большой выбор, интересный дизайн. Очень люблю магазин спортивной одежды Adidas! Персонал магазина, всегда поможет подобрать желаемую модель одежды или обуви. Покупала там кроссовки носила около 3 лет, убивала их как могла им хоть бы хну. Люблю такое не убиваемое качество! Советую этот магазин всем, хоть многие и говорят, что дорого. Нет, Adidas оправдывает такую цену своим качеством. Я люблю Adidas
Один из лучших магазинов спортивной одежды и инвентаря, по моему мнению. Здесь можно подобрать одежду для любых тренировок и практически на любую погоду. Консультанты работают неплохо. Соглашусь, что цены довольно высокие, но качество товара соответствует цене. По крайней мере, большинство.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.