8 (385) 243-28-818 (385) 243-28... — показать

8 (385) 243-28-818 (385) 243-28... — показать
+7 385 243-...+7 385 243-28-81 ещё
г Барнаул, ул Юрина, д 299
Район: Ленинский

Про «Консультативно-диагностическая поликлиника Афродита в Ленинском районе»

консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита», консультации узких специалистов.

Восстановительная медицина 3
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Консультативно-диагностическая поликлиника Афродита в Ленинском районе (13)

Фотография специалиста Чекрий Оксана Владимировна
Быченко
Ольга Алексеевна
Гинеколог
Стаж 33 года

Отзывы про Консультативно-диагностическая поликлиника Афродита в Ленинском районе (5)

3.2
Я когда последний раз была в этой клинике мне не понравилось , потому ,что мне не правильный диагноз поставили" миому",потом через неделю когда я пошла вставать на учёт в свою женскую консультацию и сказала об этом ,меня направили в диагностический , там я прошла узи в" 4 д " и не чего у меня не было я очень обрадовалась,а в эту клинику больше в жизни не пойду!
Несколько раз обращалась в данную клинику по различным вопросам. Что могу сказать, в целом впечатление не плохое. Уютная обстановка, неплохой ремонт, вежливые администраторы. Современное оборудование УЗИ, удобная запись по телефону. Что касается квалификации мед. персонала, это как повезет. Гинеколог мне понравилась, все подробно и понятно расскажет. Но все время выписывала неимоверно дорогие лекарства. Это наверное как в любой частной клинике, чтобы побольше денег вытянуть. А вот поход к дерматологу, полностью разочаровал меня. Что воля, что не воля, ничего вразумительного я от нее не услышала.
Ходила в эту клинику и не пожалела.Гинеколога мне посоветовали хорошего!Правда результат похода не радует, но так норм.Отношение персонала хорошее, обстановка комфортная)
Не довольна гинекологом Баскаковой Ольгой Александровной, такое ощущение что она вообще не знает как наблюдать беременных.. и не разу не встречалась с титрами антител, т.к. постоянно звонит и консультируются по этому вопросу у других специалистов. На одном из приемов в 20 недель, она измерила мне размеры живота и ей показалось, что они больше нормы, на что она предположила, что либо у меня многоводье, либо начала развиваться гемолитическая болезнь плода, в связи с тем, что у меня обнаружены титры антител, и срочным образом отправила меня на УЗИ.. Можно было представить, то состояние, в котором я пошла на УЗИ, разве можно такое говорить беременным вообще, тем более если это всего лишь твои необоснованные предположения. На УЗИ оказалось, что все у меня нормально, единственное поставили низкую плацентацию, на что Баскакова О.А. начала рассказывать, какие последствие у меня могут возникнуть, плацента может порваться, что приведет к гибели плода.. После чего я вычитала из интернет источников, что плацента с ростом матки имеет свойство подниматься, и что в принципе те последствия о которых она мне рассказывала, возникают в 10%. После чего я ушла от этого врача и вообще перешла в другую консультацию, дабы не трепать свое нервы и не расстраиваться лишний раз. На мой взгляд, это абсолютно нетактичный, безграмотный специалист, не умеющий вообще обращаться с беременными.
Узнав о своей беременности, я решила наблюдаться в платной клинике. Обзвонив большинство из них, решила остановиться на Афродите, так как и цена устраивала, и месторасположение, да и вообще. По прайсу ведение беременности стоит в пределах 21000, но как мне объяснили, сюда не включены отдельные расходы в случае каких-либо осложнений, повторных анализов и т.д. В данный прайс всего включено 10 визитов к акушеру-гинекологу, на самом деле их получается в несколько раз больше, всего 10 общих анализов мочи, которые сдаются раз в 2 недели, теперь посчитайте сами сколько в реальности этих анализов мочи у вас выйдет))) Некоторые платные анализы в прайс не включены, а у некоторых занижена стоимость, цена оказывается уже успела подняться, но они не успели включить эти изменения в прайс))) В итоге за 20 недель беременности у меня ушло уже около 20000 рублей, может для кого то это вовсе и не деньги, но я рассчитывала, что эту сумму потрачу за весь период беременности, а это оказалась примерно половина.. По этому и по ряду других причин, о которых я писала чуть ниже, мне пришлось сменить консультацию))
Консультативно-диагностическая поликлиника Афродита в Ленинском районе на карте