8 (385) 236-00-028 (385) 236-00... — показать

Албис, ООО Алтайская Бисквитная компания

8 (385) 236-00-028 (385) 236-00... — показать
Россия, г Барнаул, ул П.С.Кулагина, д 26В

Про «Албис, ООО Алтайская Бисквитная компания»

Алтайская Бисквитная Компания "Албис" представляет вашему вниманию кондитерские изделия. Всегда очень вкусные и свежие изделия "Албис" завоюют своё место в ваших сердцах и на праздничном столе. У нас вы можете заказать свадебные торты с бесплатной доставкой. Для вашего удобства предусмотрено оформление заказа через интернет или по телефону. На нашем сайте вы сможете найти всю подробную информацию о составе и калорийности интересующего вас торта, а также изучить наши акции, новости, лидеров продаж и новинки продукции. Мы находимся по адресу: г.Барнаул,ул. П.С.Кулагина, д.26-в

Отзывы про Албис, ООО Алтайская Бисквитная компания (3)

2.3
всем привет купил только что торт ОСТРОВ СОКРОВИЩ и тихо сел ребята вы что творите хоть бы название и форму изменили это явно остров но не тот заместо кураги тут джем какой то а ореха вовсе нет в моем лице и лице всех кого я знаю вы потеряли клиентов навсегда огромное спасибо вы не кондитеры а дешевые клоуны
Добрый вечер!!!! купила сегодня ваш шедевр) торт под названием Остров сокровищ!!! конечно цена желает лучшего!!! я не в восторге, если раньше этот торт был вкусный то и притензий у людей не было! так вот что я хочу вам написать про ваш шедевр. сплошная сладкая пропитка что из коржа получилась каша)которую есть не возможно, чернаслив при чем сплошной чернаслис его очень много.... грецкий орех который должен быть в торте наша семья его не обнаружила.... Что я хочу вам на последок написать,если я раньше считала что торты Албис самые вкусные и качественные,то сейчас могу сказать фуууу качество вы свое профукали.
хочется поблагодарить сотрудников кондитерской компании Албис за их сладкие шедевры. это реально искусство, то что они создают!!! и всё очень вкусно)))

Частые вопросы про Албис, ООО Алтайская Бисквитная компания

Албис, ООО Алтайская Бисквитная компания находится по адресу Россия, г Барнаул, ул П.С.Кулагина, д 26В.

Албис, ООО Алтайская Бисквитная компания на карте