8 (385) 262-37-098 (385) 262-37... — показать

8 (385) 262-37-098 (385) 262-37... — показать
+7 385 262-...+7 385 262-37-09 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 117
Есть доставка

Про «Альф на Социалистическом проспекте»

Альф, сеть ветеринарных аптек приглашает всех любителей домашних животных.
Однажды Ваш дом посетил трепещущий комочек радости. Ну разве кто-то мог представить, насколько Вам с ним будет уютно и хорошо? Ведь домашний питомец дарит нам много-много незабываемых приятных моментов, особенно воодушевляя детишек.
Какими бы ни были любимцы – котик, черепашка или рыбки – за всеми требуется надлежащий уход. Вместе с сетью ветеринарных аптек Альф Вы всегда сможете обеспечить питомцу комфортные условия и здоровую жизнь. Широкий выбор товаров: от игрушек до лекарств порадует владельцев домашних животных.
Альф. С заботой о том, кого мы приручили.

Доставка еды

Отзывы про Альф на Социалистическом проспекте (9)

4.0
Полностью солидарна с Игорем. Однажды довелось зайти в этот магазин и столкнуться с таким же хамством. Парня зовут Иван. Попросила посоветовать корм для котенка, только приобрели. Хотела купить на пробу рублей на 50-100. Так он не только не посоветовал, но и сделал вид, что меня вообще не слышит и не видит. Но ведь не все же могут с первого раза покупать на 300-500 рублей. Я покрутилась у витрин минут пять, но он так и не обратил на меня ни малейшего внимания. Попросить его еще раз посоветовать корм я постеснялась, так как он всем видом показал мне, что за 50-100р он на покупателей даже не смотрит. Ужас. Заходить в этот магазин никому не советую. Если руководство принимает на работу таких хамов, значит у них такое отношение к покупателям считается нормой.
На южном магазин альф просто отвратительный лучше туда не заходить,грубые продавцы никогда ничего не подскажут ,да они знают больше чем мы но работают они там для этого чтобы подсказывать чтобы покупатель мог лучше определиться что ему надо ,а не смеяться над ним и притом не грубить назвать имён продавцов не могу парень который там торгует назвать своё имя отказался а бейжиков по ходу они даже не знают что это такое,вывод таков магазин альф на южном просто отстой ,не хочешь что бы тебе нагрубили и унизили не советую тогда идти туда ,да обидно если все магазины альф окажутся такие как этот,может и главный магазина альф такой же хам,да обращайте на сроки годности продукции купленных в альфе
Это одна из самых больших ветеринарных сетей.Обслуживание здесь на высшем уровне всегда подскажут ,что лучше взять для своего любимого зверька.Мы любим сюда ходить,цены здесь не гнут как в некоторых аптеках.Здесь есть всё для любимых питомцев одежда ,корм ,игрушки,лекарство,шампуни и бальзамы огромный выбор всего.Нам эта аптека сильно помогла.,У кого есть животные советую сюда сходить.
очень большой ассортимент. есть самое необходимое и при том так же есть возможность выбирать. не могу сказать что постоянный клиент, но при возможности посещаю постоянно. вежливый,опрятный персонал. относится к клиенту с пониманием и добротой. богатое познание ассортимента и быстрое обслуживание!Только в Альфе я увидел настоящих профессионалов своего дела. советую не раздумывая посетить.
Конечно же, соглашусь с предыдущими положительными отзывами. Действительно, пожалуй, лучшая сеть ветеринарных клиник в городе. Выбор огромный всего и для всех животных, которых только можно представить в качестве домашних питомцев!! Есть и еда, и корм, и одежда, и всякие удобные штуки для ухода, шампуни, лекарства... В общем, выбор поражает и радует. Очень хорошие грамотные продавцы, которые действительно консультируют по делу. Спасибо за это место!!!
Альф на Социалистическом проспекте на карте