8 (385) 444-89-588 (385) 444-89... — показать

8 (385) 444-89-588 (385) 444-89... — показать
+7 385 444-...+7 385 444-89-58 ещё
Россия, Алтайский край, г Бийск, пер Николая Липового, д 2/3

Про «Алтай-Селигор»

Компания ООО «Алтай-Селигор» была основана в далеком 1991 году. Это одно из первых предприятий Алтайского края, которое запустило производство товаров для здоровья из сырья пантового оленеводства. Деятельность компании строго регламентируется: особое внимание здесь уделяется сохранению и бережному отношению к тем ценностям и богатствам, которые дает человечеству мать-природа. Стоит отметить, что компания ведет свою деятельность в данном фармацевтическом кластере вот уже 24 года. Это солидный срок, за который ООО «Алтай-Селигор» смогло добиться признания своих покупателей по всей стране. Качество выпускаемого продукта и его высокая марка, как и прежде, являются основными приоритетами в работе предприятия. В настоящее время фирменная продукция представлена безалкогольными бальзамами направленного действия, изготовленными на основе алтайского меда, пантогематогена жидкого, фруктозы, лекарственных трав, кореньев Горного Алтая, йода и кальция, чайных напитков, витаминизированного драже, уникальных подарочных наборов. Стоит отметить, что предприятие регулярно участвует на региональных, федеральных и международных выставках, заслуженно получая высшие медали и награды.

Отзывы про Алтай-Селигор (7)

Нежно люблю продукцию Алтай Селигор. Никакие дорогущие косметические средства или аптечные препараты не сравнятся с тем результатом, которого я добилась принимая их продукцию! Очистила организм, наладила сон, укрепила иммунитет и избавилась от депрессии. Вкусно, полезно и без вреда!! Плюсы: Вкусно, положительно влияет на здоровье в общем, без химии Минусы: Не сразу поняла, когда начнет действовать, увидела результат только через пару месяцев приёма.
Очень довольна результатами от использования в пищу и в косметических целях продукции Алтай-Селигор. Я заметила, что организм очистился от накопления химически- вредных токсинов. У меня улучшился внешний вид и даже общий анализ крови показывает что организм пришел в норму. Вот так то! Это настоящее спасение для людей которые хотят быть здоровыми и привлекательными! Конечно, хотелось бы, чтобы продукцию продавали хотя бы в аптеках, что бы вышла из дома и купила. Но это не принципиально.
Я вообще обожаю все натуральное. Даже овощи редко в магазинах беру, все на огороде стараюсь выращивать. Но у нас в любом случае не избежать всякой химии, да и с возрастом здоровье ухудшается. Вот как раз с этим мне и помогла натуральная продукция Алтай Селигор. Все только на природных компонентах. Я и в салаты добавляю и масочки делаю, бальзамчики иной раз беру, чаи у них очень вкусные и хорошие, без пыли, без веточек. Это не та гадость что в местных магазинчиках продают. И действительно действенная, давно стала замечать, что чувствую себя значительно лучше, да и выгляжу свежее! Вот сейчас пью чай "Душевный вечер" с корицей и имбирем, посмотрите, какая красота)
1871719187172018717211871722
Терпеть не могу химию. Сколько себя помню, всегда даже простуду лечила бабушкиными методами, без таблеток и прочих аптечных и дорогущих препаратов.А интернет магазин Алтай Селигор попала случайно - девченки на форуме обсуждали их продукцию, ну и я решила попробовать. Цены приятные, продукция очень хорошая, действительно натуральная и эффективная. Брала уже и масла у них различные и бальзамы, да много чего и всем довольна!)
Продаю в своем городе спортпит, решил еще и бады добавить. Сначала заказал продукцию на пробу, все понравилось и заказал большую уже партию продукции. Спасибо алтаю-селигор приятного с ними работать.
Сердечко у меня не самое здоровое, в профилактических целя пью безалкогольный алтайский бальзам на меду «сильное сердце». Приятный вкус и сердечно-сосудистой системе хорошо.
Я диабетик и любитель алтайских бальзамов, но в основном в бальзам содержится сахар. В интернет-магазине нашел специальные бальзамы для диабетиков, спасибо, что помните о нас!