8 (800) 700-04-098 (800) 700-04... — показать

8 (800) 700-04-098 (800) 700-04... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-04-09 ещё
Россия, г Барнаул, ул Балтийская, д 82

Про «Алтай-Травы»

Компания "Алтай-Травы" представляет вашему вниманию свою продукцию. Мы предлагаем вам травы и корни растений, травяные сборы, а также разнообразные пищевые добавки для вашего здоровья. Поддержите ваше здоровье и укрепите его народными средствами. Ваш организм не сможет не оценить такого подарка. При заказе в нашей компании свыше 600 рублей доставка осуществляется бесплатно. Наша компания на рынке более 5 лет и вы можете быть уверены в безопасности ваших заказов. Ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции, изучить полезные рецепты и получить много другой полезной информации вы можете на нашем сайте. Наш офис находится по адресу: г.Барнаул, ул.Балтийская, д.82
ДоставкаИнтернет-магазинКарты

Отзывы про Алтай-Травы (10)

Содержательный сайт с фото. Радует. Жаль что заказал на другом. В дальнейшем буду ориентироваться на вас.
Какие фото если этот сайт пока без фото?
Алтай Травы
Алтай Травы ответил Людмила Степанникова(Исаева)
Фото есть и всегда были, хватит вам здесь грязь лить.
Заказала впервые в Алтай-Травы, очень довольна, пришла посылка очень быстро и по предоплате бесплатно. Травы отличного качества. Большое спасибо. Надежда Зайкова.
А что вы заказывали какие травы?
Купил для матери корень омика, начала его принимать от суставов, через неделю произошло значительное улучшение. Спасибо вам большое.
Для меня важно качество. Раньше травы покупал в аптеках и качество не всегда радовало. Сделал пробный заказ в Алтай-Травы и остался очень доволен. Поэтому сделал еще несколько заказов и планирую дальнейшее сотрудничество.
Заказывали белую лапчатку, доставили по предоплате бесплатно. Быстро. Остались очень довольны. Спасибо огромное!)
Долго искали интернет-магазин, где можно купить ряску, т.к. у нас в Калининграде, к сожалению, нигде её нет. Алтай-травы - единственный магазин, который внушил доверие, так же привлекла бесплатная доставка по предоплате. Решили рискнуть, и остались очень довольны. Продавец общительный, быстро отправили заказ. Был трек-номер, по которому мы смогли отследить путь нашей посылки. Заказ пришел в Калининград за 2 недели. Товар хорошо упакован. Всем советуем данного продавца! Мы очень довольныЙ
Уже не первый раз заказываю тут лекарственные травы, несмотря на расстояние (Барнаул-Москва) посылка приходит быстро, отправляют наложенным платежом сразу после подтверждения заказа (даже смс присылают с номером отправления, чтобы можно было отследить посылку), оплачиваю в предоплату, мне так удобнее, но можно платить и в момент получения посылки на почте. По поводу самих трав, брала уже много разных видов (боровая матка, шалфей, ярутка, красная щетка...), качеством довольна, видно что травы свежие, не залежавшиеся на складе годами), как порой подсовывают в других магазинах. Каждая в индивидуальном пакетике и с вложенной рекомендацией о ее применении. Давно ими лечу и себя и родных и очень довольна результатами, они действительно работают, главное не переборщить и соблюдать рекомендации. В общем твердая 5, на данный момент ожидаю новую посылку)))
Очень хороший магазин,заказываю уже в третий раз,всегда оперативно отвечают,быстро отправляют,травы хорошие,качественные.Доволен работой.
По-поводу моего предыдущего отзыва о посылке мне вместо каменного масла простых камней и глины, Алтай-травы принесли свои извинения и выслали мне качественное КМ. Не умышленно так произошло, ошиблись. Инцидент можно считать исчерпанным.
Да вот так и неумышленно? А мне прислали чай моностырский какую то махорку.
Алтай Травы
Алтай Травы ответил Людмила Степанникова(Исаева)
Чая монастырского отродясь в ассортименте не было.
Заказала на сайте Алтай-травы 60гр. каменного масла по цене 1500р. Прислали в январе посылку быстро наложенным платежом три пакетика по 20гр. Первый пакетик, которым начала пользоваться, оказался действительно каменным маслом с кисловато терпким вкусом. Во втором пакетике два обычных камешка, когда отмылись, черными оказались. В третий пакет положили кусок желтой глины.После растворения в воде отсутствие характерного для каменного масла вкуса. Получается мне, пенсионерке,вы продали за 1500р не 60г, как обещали, а 20г. У меня сломана нога, надеялась, что каменное масло поможет быстрее срастись перелому, но увы! Бессовестно меня обманули.
Обед супергероя

Обед супергероя