8 (385) 265-03-828 (385) 265-03... — показать

ООО Алтайская Буренка

8 (385) 265-03-828 (385) 265-03... — показать
г Барнаул, ул Загородная, д 129

Про «ООО Алтайская Буренка»

ООО «Алтайская Буренка» появилось на рынке 15 лет назад. Это одно из крупнейших предприятий Алтайского края, работающее в сфере производства молочной и кисломолочной продукции, масла и творога.

Продукция предприятия распространена в Алтайском крае, городе Красноярске, Томской, Кемеровской и Новосибирской областях.

Производственные цеха компании оснащены качественным оборудованием от известных европейских производителей. Благодаря этому соблюдаются все современные требования к готовому продукту. На производстве внедряются новые технологии, но при этом предприятие придерживается традиционных рецептов, которые уже полюбились покупателям. ООО «Алтайская буренка» следит за качеством сырья, поэтому закупает только экологически чистое молоко у партнерских хозяйств.

Предприятие гордится широким ассортиментом продукции, включающим более 80 наименований, основными среди которых являются:

- молоко;
- кисломолочная продукция (кефир, закваска, варенец, ряженка, снежок);
- йогурты с фруктово-ягодными наполнителями;
- сметана;
- творог;
- масло.

Качество продукции компании подтверждено многочисленными наградами с региональных и международных выставок и конкурсов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО Алтайская Буренка (1)

Хороший производитель!! Мы семьей оч любим их молоко - одно из самых нормальных в магазинах! Цена на среднем уровне, хотя есть молоко и дешевле у других, но пить его не очень приятно! Лучше немного по дороже взять, но по вкуснее.. Пробовали и сметанку и творог от них, тоже вкусно все, будем брать дальше!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда очень приятно слышать теплые слова от наших покупателей. Мы очень рады, что вся Ваша семья любит продукты производства "Алтайской Буренки". Надеемся и в будущем радовать вас вкусной и качественной продукцией :)
ООО Алтайская Буренка на карте