8 (385) 222-64-468 (385) 222-64... — показать

Алтайский государственный театр музыкальной комедии

8 (385) 222-64-468 (385) 222-64... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 108

Про «Алтайский государственный театр музыкальной комедии»

Алтайский государственный театр музыкальной комедии, который располагается на Комсомольском проспекте, 108 является одним из любимых мест для проведения досуга у жителей Алтайского края. Музкомедия официально существует с 1960 года и по сей день является единственным профессиональным музыкальным театром на Алтае. Талантливые актеры, именитые режиссеры, интересные постановки - все это привлекает в Алтайский государственный театр музыкальной комедии новые кадры. Красивый интерьер, роскошная атмосфера, регулярные выступления приезжих звезд, новые премьеры каждый сезон - все это не оставит равнодушным ни одного любителя культурного досуга. Помимо этого в Музкомедии регулярно проводятся городские мероприятия, будь то конкурс красоты или, например, кубок КВН.

Отзывы про Алтайский государственный театр музыкальной комедии (8)

Одно из любимых мест города! Все что касается организаторской части: интересные представления, есть выбор, можно без проблем купить билет на то, что по душе. Но условия не самые комфортные,сидения неудобные. А так очень даже привлекательно внутри, все как и должно быть в театре, стиль соответствующий. В Театр муз.комедии ходим чаще, чем в Драму, а в МТА вообще не ходим. Так что, все у вас хорошо, советую каждому побывать!
Театр музыкальной комедии привлекает не так,как театр Драмы, но "на вкус и цвет фломастеры разные". Из десятка своих походов в музкомедию, отметить хочется неудобные кресла,которые начинаются после 10 ряда(или раньше,если не ошибаюсь). Игра актеров, работа хора и балета - безупречны, на мой взгляд. Конечно, помарки в работе бывают у всех. А людям, которые, посмотрев спектакль, позволяют себе сказать - Здесь актер не доработал, здесь вокалист не дотянул ноту, а танцор не так выставил стопу, сказала бы только - а выйди и попробуй сделать это сам. Благодарность театру за труд.
Ходили с подругой на "Ромео и Джульетту", на "Сильву", конечно... "Питера Пена" смотрела с дочерью. С классом дети друзей частенько ходят тоже. Вообще, на самом деле я просто не особо любитель этого жанра, наверное)) Но в целом все неплохо, репертуар на уровне, артисты работают хорошо, претензий нет. Не скажу, что получаю от посещения этого места прям какое-то супер-эстетическое удовольствие, но для любителей жанра - рекомендую!
Несколько раз посещал этот театр. Спектакли бывают разные. И не всегда угадаешь, какой хороший, а какой плохой. По обстановке и оформлению - тут все хорошо, все на своих местах, приятно сходить. Цена сильно скачет в зависимости от мероприятия. Но хорошие программы стоят своих денег.
Нравится очень ходит в музкамедию) Самые интересные и современные мероприятия, в тоже время познавательные, как правило устраиваются здесь. Так что, лично я, постоянно слежу за афишей. Ходила на КВН. Все прекрасно организованно. Цены зависят конечно от программы. Все очень нравится.
Были весной на спектакле "Юнона и Авось". Давно мечтала посмотреть. Билеты купили за полтора месяца. Театр красивый, интерьер понравился, есть где сделать красивые фото. А вот сам спектакль... Оставляет желать лучшего, речь актеров пару раз сбивалась, заикалась, а под конец в одной из песен, не главный актер конечно, но все же откровенно фальшивил или недотягивал, не знаю как правильно это назвать, но чувство такое не очень приятное когда слышишь такое.
Чисто классом организовываемся на спектакли, особенно по произведениям, которые проходим. Актеры хорошо делают свою работу. Сидеть комфортно, в основном в нижней части зала. Стоимость билетов зависит от представления конечно.
Была здесь на "Скрипач на крыше". Отличные актеры, хорошие декорации, соответствующая ситуации атмосфера. Все это делает постановку качественной. Внутри самого театра, я могу сказать, не слишком понравилось - все устарело, пора менять, делать ремонт. Снаружи здание тоже требует реконструкции.

Алтайский государственный театр музыкальной комедии находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 108.

Алтайский государственный театр музыкальной комедии на карте
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.