8 (385) 257-01-028 (385) 257-01... — показать

АЛТАЙСТРОЙТЕХ

8 (385) 257-01-028 (385) 257-01... — показать
Россия, г Барнаул, п Центральный, ул Промышленная, д 15

Про «АЛТАЙСТРОЙТЕХ»

Компания АЛТАЙСТРОЙТЕХ - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Барнаула. Ее основная специализация - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут быть предложены разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся площадью, количеством комнат, инфраструктурой и этажностью. Одной из важнейших задач здешних специалистов является проектирование и реализация удобных инженерных коммуникаций и всего прочего, нужного для комфортной жизни. Сотрудники расскажут обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут вам выбрать тот, что будет максимально соответствовать вашим требованиям.

Организация расположена по адресу Россия, г Барнаул, п Центральный, ул Промышленная, д 15. Основной телефонный номер - +7 385 257-01-02. Официальный сайт: www.act22.ru.

Отзывы про АЛТАЙСТРОЙТЕХ (3)

2.3
Летом 2014 г. эта организация сроила мне дом. По договору срок строительства составлял 3 мес. Уже осенью с семьёй планировали справлять новоселье, но… фактически дом не достроен до сих пор! Меня грубо протянули по срокам! Кроме того директор организации скрывался – сначало отказывался от встречи, в дальнейшем не отвечал на телефонные звонки!
Как оказалось позднее, полученный от меня расчет он решил потратить на отдых за границей, бросив стройку на произвол судьбы, оставив рабочих без з.п. ..! По смете тоже много непонятных моментов!
В итоге получилось, что потрачены большие денежные средства, а результата как такового нет! Я с семьей вынужден платить за аренду квартиры и мучиться бессонницей от вопроса что делать с этим всем дальше!
Придурок ОБИЖЕННЫЙ(алымов гена сергеевич), какой же из тебя прораб...??? тебе только саморезы развозить по берёзовым рощам..... идиот!
Основываясь на том что почти год отработал в ООО «АЛТАЙСТРОЙТЕХ» прорабом и зная практически всю историю этой «фирмы» (в кавычках т. к. поймете прочитав отзыв) могу дать реальное представление сего явления!
1. Каждый заказчик не доволен отношением руководства к себе и к строящемуся объекту, а именно – некачественное выполнение работ; несоблюдение сроков их выполнения; некачественный материал; грубое нарушение сметы! Директор постоянно врет и динамит заказчиков, избегая встреч и разговоры!
2. Каждый второй заказчик обращается за помощью в арбитражный суд по причинам перечисленным выше!
3. Под собой эта организация не имеет никакого «фундамента» - начиная отсутствием управляющего персонала, постоянных квалифицированных бригад, заканчивая резервными средствами, что и является первопричиной перечисленных недовольств!
Это краткое описание! Все представленное не голословно, а подкреплено доказательствами и фактами! Этих трех пунктов я думаю достаточно что бы сложилось общее представление о «фирме»! Если кому то понадобится больше информации – пишите в личку (tehnologiicom@mail.ru), с удовольствием помогу!
Считаю что было бы подло промолчать с моей стороны, видя как страдают люди имея дело с этой организацией!
АЛТАЙСТРОЙТЕХ на карте