8 (385) 425-58-058 (385) 425-58... — показать

Аляска, магазин верхней одежды

8 (385) 425-58-058 (385) 425-58... — показать
+7 385 425-...+7 385 425-58-05 ещё
Алтайский край, г Бийск, ул Советская, д 205/2

Про «Аляска, магазин верхней одежды»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично миксоваться. Аляска, магазин верхней одежды реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.3.

Телефон: +7 385 425-58-05. Аляска, магазин верхней одежды располагается по адресу Алтайский край, г Бийск, ул Советская, д 205/2.

Одежда 4
Верхняя одежда
Головные уборы

Отзывы про Аляска, магазин верхней одежды (3)

3.3
Я бы сказала, что этот магазин больше подходит для людей среднего и пожилого возраста. Очень большой ассортимент продукции, но при этом очень мало новых и интересных моделей. Зато классики здесь завались!Цена соответствует качеству и в общем такая же, как и в других магазинах.
Выбор большой, но цены высокие.
Найти можно все чего душа пожелает. консультанты помогут во всем.
Не нравится интерьер! Его попросту нет, все завешано куртками ветровками и шубами, не магазин а просто склад!
Из-за большого количества марок курток/пальто/ветровок/и т.д. здесь нельзя точно сказать о качестве товара. Все зависит от производителя. Но мне не очень нравится основная часть продукции тут: дизайн совсем не тот, что я ищу, а цены при этом очень высоки. Работа консультантов не понравилась, на меня просто не обращали внимания.
Аляска, магазин верхней одежды на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни