8 (385) 234-59-418 (385) 234-59... — показать

8 (385) 234-59-418 (385) 234-59... — показать
+7 385 234-...+7 385 234-59-41 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
59 секция

Про «Аляска на проспекте Космонавтов»

Сеть «Аляска» располагает выбором верхней одежды, актуальной в холодный зимний период. Большой выбор мужских и женских пальто и пуховиков. С учетом русской фигуры, размерная сетка начинается с позиции «большемеров». Для тех, кто привык готовиться к зиме летом, магазин приглашает на сезонные распродажи. Разнообразие моделей, расцветок, натуральных и синтетических наполнителей позволят сделать выбор каждому покупателю. Удобная раскладка товара располагает к самостоятельному мониторингу. Если у покупателя есть вопросы, в торговом зале постоянно присутствуют консультанты. Адрес магазина: проспект Космонавтов, 6в.

Одежда 1
Шубы
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аляска на проспекте Космонавтов (6)

4.2
Как-то угораздило мне купить куртку в Аляске,уже пять лет а она до сих пор не где не порвалась ,давала даже подруге поносить сезон.,вещи и правду качественные ,но очень дорогие,продавцы приветливые и только,когда заходишь к ним в магазин они тебя встречают с улыбкой а потом тут-же забывают ,что ты пришла как буд-то и не было тебя ,не по дайдут не по могут ,и не дозовёшься их,друг друга начинают посылать.
Много, много верхней одежды! Куртки, шубы, пуховики, на любой вкус, цвет и кошелек! Здесь я вполне часто могу подобрать себе верхний гардероб. А заодно и шапку с шарфиком) Цена достойна качества, это вам не дешевый Китай, все фабричное, качественно сшито. И цена естественно не две тысячи, но за такое качество не жалко. Если что можно и кредит оформить) Выбор большой, бывает некоторые модели спрятаны где то сзади, но если спокойно, не торопясь обойти весь отдел, то обязательно что то выберешь, а продавцы помогут, женщины вполне квалифицированные и приятные на вид) Отдел правда немного создает иллюзию склада, сильно уж завален, но в общем хороший)
Наша семья - постоянный покупатели сети магазинов "Аляска". Что мы там только не приобретали! И шубу енотовую я себе там брала, пуховики несколько раз, куртки -ветровки, плащ. Хороший магазин. Девчонки там хорошие. Правда тоже их учат "над покупателем стоять". Раньше раздражало, сейчас привыкли уже. Или они может перестали столь навязчивыми быть. В целом магазин нравиться. Из минусов только, что мало места для столь огромного ассортимента и в сезон бывает так, что всё завешено и просмотреть все модели нереально из-за этого.
Замечательный магазин! Даже на мою привередливую маму подобрали подходящие вещи терпеливые продавцы. До конца сентября можно купить шубы с хорошей скидкой. До - 15000!!! Всерьёз задумалась в следующем году в сентябре одеться здесь к следующей зиме. ВСем буду советовать!
Да, дорогие мои, зима не за горами, а стало быть пора искать пуховичек или курточку.
В "Аляске" меня порадовал огромнейший выбор верхней одежды, а вот как она развешана по отделу немного смущает.
мне, как человеку с ростом 1 м 57 см очееень сложно дотануться до высоко висящих курток и т.д. чтобы посмотреть цену, ну а чтобы снять ее оттуда - так это вообще на грани фантастики. Что самое интересное, продаве видела как я выделаю финтеля, чтобы дотянуться до понрвившейся модели и даже не предложила свою помощь. ну после этого у меня совсем пропало желание находиться здесь дальше.
В общем, друзья, в этот отдел идите с высокими друзьями или родственниками, дабы не попасть в неловкую ситуацию.
В целом, очениваю "Аляску" на "хорошо".
Аляска на проспекте Космонавтов на карте