8 (385) 272-22-768 (385) 272-22... — показать

АН Держава

8 (385) 272-22-768 (385) 272-22... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Калинина, д 14

Про «АН Держава»

Держава, ООО представляет собой одно из самых крупных агентств недвижимости во всём Барнауле и предлагает полный ассортимент из соответствующих услуг. Огромное разнообразие из предложений разных ценовых категорий и оговоренных вами условий. Кроме всего прочего, вы можете как приобрести, так и продать и даже обменять квартиру с помощью сервиса компании, представленным профессиональными работниками. Агентство предоставляет рад специальных программ, которые сделают условия сделки ещё более выгодными. Вы можете также получить оперативную консультацию, связавшись с квалифицированным персоналом агентства по горячей линии.

Отзывы про АН Держава (20)

Я, Бушуева Э. С. выражаю глубокую благодарность агентству по недвижимости «Держава» в лице исполнителя работ Каниной Любви Степановне, за добросовестное выполнение работы по продаже квартиры, а так же по оформлению наследства. Любовь Степановну мне посоветовала знакомая и я нисколько не жалею, что доверилась ей решать мои довольно сложные проблемы по продаже квартиры и оформлению наследства. Любовь Степановна очень грамотно выполнила все поставленные перед ней задачи, во время отчитывалась за выполненную работу и если еще раз мне придется обратиться по купле или продаже недвижимости, я обращусь за помощью только в агентство «Держава» и всем своим друзьям и знакомым буду советовать только агентство «Держава». Прошу руководство, при подведении итогов, отметить работу Каниной Любовь Степановны.
Я обратилась в агентство недвижимости «Держава», чтобы купить квартиру и оформить ипотеку. Совершенно случайно наткнулась на объявление в соц.сети, прочитала отзывы и решила обратиться за помощью именно сюда. Со мной работала Осяева Оксана Викторовна, отличный, доброжелательный, отзывчивый агент. Она просто большая умница, буквально за ручку водила меня от самого начала и до самого завершения сделки. Очень благодарна я и счастлива! Буквально, Оксана Викторовна, помогла исполниться моей мечте. И конечно же, с большой экономией времени! Хочу еще раз сказать большое спасибо вашему агентству и отдельное огромное спасибо Оксане Викторовне. Обязательно порекомендую ваше агентство друзьям и знакомым. Работа на 10 с плюсом.
Хочу поблагодарить Лучшеву Татьяну Юрьевну. Обращаемся к ней не в первый раз и всем очень довольны. Татьяна Юрьевна работает очень быстро, профессионально входит в положение своих клиентов, подбирает наиболее выгодные предложения. Всегда готова ответить на все возникающие вопросы, очень грамотный специалист высокого уровня. Мы очень рабы, что обратились именно к Татьяне Юрьевне и обязательно обратимся еще. Спасибо Вам большое!!!
Хочу выразить благодарность Лучшевой Татьяне Юрьевне за грамотность, компетентность, очень доступно все объясняет, ее работа со мной, как клиентом, заключалась в сборе документов. Все проводилось своевременно, грамотно. При встрече с Татьяной Юрьевной сразу складывается впечатление очень грамотного специалиста, сразу же при первой встрече появляется чувство доверия. Если у меня появится еще случай, когда нужно будет обратиться к специалисту ее профиля – без комментариев. Всем своим знакомым я с удовольствием буду рекомендовать Лучшеву Татьяну Юрьевну.
Об АН «Держава» узнали от дочери Варламовой Анжелы. И она нам посоветовала обратиться к риэлтору Матякиной Наталье Ильиничне, которая помогла приобрести ей квартиру. И мы остались очень довольны работой Натальи Ильиничны по подбору и покупки нам квартиры. Она с большим профессионализмом подошла к этой работе. Она очень чуткий и отзывчивый человек, внимательно относится ко всем возникшим проблемам. От всей души желаем Наталье Ильиничне здоровья и процветания. А также будем рекомендовать АН «Держава» своим друзьям и знакомым, а именно Матякину Наталью Ильиничну.
АН Держава на карте