8 (961) 231-18-228 (961) 231-18... — показать

+7 961 231-...+7 961 231-18-22 ещё
Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я
я

Про «Анжелика»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды Анжелика реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь вы можете найти нижнее бельё. К покупке любой модели нижнего белья здесь призывают подходить разумно: помимо того, что этот элемент одежды плотно прилегает к коже, а потому должен в первую очередь не вредить здоровью, он может скрыть некоторые изъяны фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают подобрать уже готовый комплект или составить его самому.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.

Телефон: +7 961 231-18-22. Компания Анжелика располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я.

Отзывы про Анжелика (2)

2.0
Довольно узкий ассортимент достаточно некачественной одежды. Можно найти, если постараться и поприглядываться, красивую одежду и тут, но это сложно.
Консультанты работают неплохо, но этого мало. Магазин не рекомендую.
Магазин не понравился! Очень скудный выбор, зашла 1 раз и мне хватило по горло! Персонала попросту нет, никто мне не помог в выборе. Качество ткани не понравилось. Дизайн не красивый.
Анжелика на карте
Приодеться на все случаи жизни