8 (906) 946-12-688 (906) 946-12... — показать

+7 906 946-...+7 906 946-12-68 ещё
Россия, г Барнаул, ул Чкалова, д 247В
500–800 руб.

Про «Арабика, кафетерий»

"Арабика", кафетерий - это отличное место для тех, кто хочет выпить чашечку горячего свежесваренного кофе. Атмосфера кафетерия притягивает все больше и больше новых клиентов, которые в скором времени становятся нашими постоянными гостями. Если вы очень торопитесь, то наше быстрое обслуживание сделает все возможное, чтобы вы потеряли как можно меньше времени. "Арабика" станет идеальным местом для посиделок с друзьями и для свидания с любимой девушкой. Наши демократичные цены всегда будут радовать вас. Приходите к нам по адресу улица Чкалова, 247в и убедитесь сами. Мы всегда вам рады!

Комната для курения

Отзывы про Арабика, кафетерий (4)

Вежливый приветливый персонал, уютная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусный кофе и еда! приятно посетить данное заведение! можно приятно провести время с друзьями или просто пообедать! ест разные зоны ! более освещенные и с приглушенным вечерним светом! в целом , положительное впечатление от заведения! была 3 раза , обязательно посещу еще)
Мне очень нравится это место, благодаря прекрасно сваренному кофе. Обстановка в кофейне расслабляющая и приятная, а обслуживание быстрое. Официанты очень приветливы с клиентами, что просто замечательно. Цены не слишком высокие для такого кофе, поэтому можно заходить сюда почаще. Могу сказать, что это просто идеальное место для встречи с друзьями.
Очень нравится эта кофейня. Все очень вкусно. Самое вкусное латте в городе. Всем друзьям тоже очень нравится. Бываю там частенько, уютный интерьер, очень спокойно и мило, красивый дизайн. Спокойный и милый персонал, но есть и лучше. Цены высоковаты, например латте стоит 160 Р , но оно того стоит. Советую сходить
Хожу в кофейню Арабику при каждом удобном случае, нравится атмосфера заведения и необычный ассортимент десертов. Цены скорее средние, обслуживание вежливое, заказы долго ждать не приходится, что считаю для себя это существенным плюсом. Хожу одна и с подругами, муж у меня не очень любит это заведение, наверное оно больше для женщин, но я им действительно очарована. А как будоражат запахи свжесваренного кофе, мммм, только из-за этого там можно сидеть часами) Теплые уютные цвета, тихая музыка и натуральный, ароматный кофе, ну что еще нужно для счастья?
Арабика, кафетерий на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел