8 (385) 266-69-44 8 (385) 266-69... — показать

Арабика на проспекте Ленина в Барнауле – отзывы посетителей

8 (385) 266-69-44 8 (385) 266-69... — показать
+7 385 266-... +7 385 266-69-44 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 63

Отзывы про Арабика на проспекте Ленина (8)

В дни, когда душа просит горячего и бодрящего кофе, первое место о котором я вспоминаю уже не один год подряд становится Арабика. Вполне себе уютная атмосфера, ненавязчивые официанты, которые хоть иногда и глуховато-слеповаты, но приветливы и шустры, если вам таки удалось привлечь их внимание :) помимо замечательного кофе, в кофейне можно и вкусно покушать за умеренную, да что там, даже совсем небольшую плату,. ко всему прочему кофейня выделяется наличием второго этажа, что создает определенную атмосферу. Отличное место, чтобы посидеть с друзьями или перекусить между дел :)!
В целом уютное место, где можно отдохнуть, не рискуя оказаться в шумном заведении. Практически всегда здесь есть свободные столики и играет не громкая приятная музыка. Для любителей посерфить в интернете есть бесплатный Wi-fi.
Пирожные, торты и прочая выпечка всегда свежая и вкусная. Но так как это кофейня, чуть больше скажу о кофе. Кофе вкусный: нет горечи или кислинки, как это бывает в других заведениях подобного формата. Бариста всегда рисуют что-то на кофе: зверюшки, цветочки, узоры. Даже если попросить свой рисунок, могут сделать.
Обстановка приятная, но уже не такая свежая. Приятным бонусом кофейни для меня является второй этаж. К подобной планировке у меня любовь=))
В принципе, довольно милое и душевное местечко. Хорошая музыка, спокойная атмосфера, быстрое обслуживание. Кофе тоже оказался вкусным, хотя многие знакомые говорили, что это не самое лучшее место для того, чтобы выпить кофе. Однако, все не так плохо. Так что всем советую сходить в "Арабику" и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.
Очень уютная кофейня!Здесь готовят самые вкусные чизкейки))Много раз хожу сюда только из-за них.Цены в кофейне доступные,официанты вежливые,заказ приносят очень быстро.Прекрасное место для встреч с друзьями и просто отдохнуть после рабочего дня
Когда вошла в кофейню, даже никто не поздоровался, но это пол беды, я сидела несколько минут, и официантка даже не подошла ко мне! Потом уже меня заметили подали меню, заказ тоже пришлось ждать минут 20, заказала латте, торт и салат. Салат оказался с какими то кислыми помидорами и с не понятным не вкусным соусом, только тортик наполеон более менее был. Атмосфера хоть приятная была, да и музыка ничего, цены тоже не сильно высокие, может быть еще приду.
Одно из тех редких мест, где варят отличный кофе! Да и не только напитки, но и еда здесь очень вкусная. Всегда свежая и красиво сервированная. Цены приемлемые, обслуживание быстрое. Официанты внимательны и всегда помогут с выбором. Помимо прочих радостей Арабика регулярно устраивает всякие акции, особенно на десерты. Не упустите свой шанс полакомиться вкусным ;)
Сегодня утром мы с моим молодым человеком зашли к вам впервые. Кофе пьем много, но живем не в центре и о вашем заведении даже не знали. И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Обстановка очень уютная, сидели на втором этаже - нам понравилось! Кофе был вкусным, горячим и с великолепными рисунками (медвежонок и кошечка). Таких рисунков я в городе не видела ни в одном месте. только в интернете. Настроение сразу поднялось до небес! Спасибо тому человеку, кто делал кофе и зарядил радостью на весь день! Цены вполне доступные. Будем выбираться к вам очень часто - пить чудо-кофе!
Тут волшебный кофе, свежий и настоящий! Обожаю кофейню "Арабика"! Тут обширный выбор блюд и напитков. Все выглядит аппетитно, еда очень вкусная и достаточно сытная! Цены вполне разумные, можно хорошо покушать в пределах 500-600 рублей. Вежливый и дружелюбный персонал. Шикарный дизайн кофейни, очень уютно, приятно находиться тут. Очень часто тут бываю с друзьями.
Арабика на проспекте Ленина на карте