8 (385) 225-30-908 (385) 225-30... — показать

Арбат на проспекте Ленина

8 (385) 225-30-908 (385) 225-30... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 52

Про «Арбат на проспекте Ленина»

"Арбат" - это популярный магазин по оказанию типографских услуг. Он включает в себя следующие виды работ: печать документов, листовок, плакатов, изготовление визиток и круглых календарей, заправка картриджей с выездом, а также цифровая, широкоформатная, и офсетная печать - всё в самые короткие сроки. Магазин отличается высоким качеством, проверенным временем, а также недорогой ценой на услуги. Благодаря высокому уровню обслуживания, персональный менеджер решит любую вашу проблему на месте. Сам магазин расположен напротив торгового центра ЦУМ и рядом со зданием Алтайского государственного технического университета, что делает его очень доступным и удобным.

Отзывы про Арбат на проспекте Ленина (18)

3.1
Уже три года как я учусь в универе, периодически задают чертежи делать, реыераты..и т.д , распечатываю все в Арбате, с менеджерами уже подружись. Ниразу не подвели девчонки тьфу тьфу!
Нашла в инстаграме, отличный профиль, быстрые ответы на мои вопросы, в профиле нашла все что мне нужно, позвонила, заказала, и уже через 1 день фото обои готовы!
Отличное место, где можно сделать все качественно! Хорошее оборудование и приветливый персонал. Правда пришлось немного подождать, но все равно спасибо!
Не первый год обращаюсь в эту типографию за различного рода печатями по работе.также заказываю каждый год настенные календари.работают очень быстро, качество обслуживания,работы и общения с клиентом на высшем уровне!Рекомендовала их всем друзьям и знакомым а также многим клиентам.и всем рекомендую!
Летом я здесь делал печать на футболках,гравировку на медалях и грамоты. С дизайном помогли, за что отдельное спасибо...не мог определиться ! Гравировка вообще супер получилась! Рекомендую!
Арбат на проспекте Ленина на карте