Arte Bianсa на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 59/1
5 павильон
Район: Ленинский

Про «Arte Bianсa на проспекте Космонавтов»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в магазин Arte Bianсa на проспекте Космонавтов и приобрести недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания Arte Bianсa на проспекте Космонавтов располагается по адресу: Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 59/1.

Отзывы про Arte Bianсa на проспекте Космонавтов (1)

4.0
Замечательная выпечка: качественная и вкусная. Ее можно найти во многих магазинах города, и вся она хорошая. Всей моей семье нравится эта продукция, поэтому мы часто берем ириски или кексы, чтобы попить чай. Цены очень демократичная, и это делает товар популярным и востребованным. Рекомендую этого производителя.
Arte Bianсa на проспекте Космонавтов на карте