8 (913) 277-27-478 (913) 277-27... — показать

АртОптик

8 (913) 277-27-478 (913) 277-27... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 93Б

Про «АртОптик»

Представительство медицинской компании «АртОптик» располагается в Барнауле.
Данная медицинская компания занимается розничной и мелкооптовой продажей оптических товаров в интернете.
«АртОптик» можно назвать одним из самых крупных российских магазинов, которые продают контактные линзы, очки и всевозможные комплектующие к ним.
«АртОптик» является прогрессивным интернет-магазином. Компания считает своей непосредственной обязанностью улучшать зрение людей при помощи предоставления им наиболее качественных и дешевых очков и контактных линз.
Необычная политика компании, которая сочетает в себе качественные товары от зарубежных и отечественных производителей + рыночные цены на них, быстро сделали «АртОптик» популярным местом для онлайн-покупок.
В магазине «АртОптик» можно приобрести любой вид медицинской и обыкновенной оптики: начиная от банальной медицинской оправы и простеньких контактных линз «на пару недель», и заканчивая очками с поляризационным антибликовым покрытием, и стерео 3D очками.
В магазине производится прием индивидуальных заказов на создание очков и линз на современном оборудовании. Можно оснастить линзами любую оправу.

Отзывы про АртОптик (3)

1.0
Магазин ArtOptik.ru полный развод! В интернет магазине продают линзы, которых у них нет в наличии уже три года, и молча оформляют заказ, берут за них деньги не отклоняя заказ. В итоге, когда оплачены уже не существующие линзы, они только потом звонят и сообщают об этом. И впаривают линзы в два раза дороже, которые есть у них, и еще и пытаются впарить раствор якобы специальный для этих линз дорогущий. Хотя к ним подходит и обычный .
Поддерживаю Екатерину, заказал чёрные линзы в начале мая, думал получу свои линзы в течении пары дней,я сильно ошибся.Спустя 4 дня я позвонил в салон,поинтересоваться что с заказом ?Там мне ответили, что линзы редкие и пришлось их заказывать со страны изготовителя и ждать придётся примерно три недели.Спустя 3 три недели ничего не изменилось.Я позвонил вновь,мне сказали что на таможне проблемы и что через неделю они придут.Спустя еще неделю, моё терпение начало заканчиваться.Тогда я снова позвонил попросив вежливо вернуть мне мои деньги,но получил отказ, якобы товар персональный!Вкратце никогда не обращайтесь в этот салон, лучше с Москвы закажите, это намного быстрее и качественней.А моя история пока не окончена...
Заказывала линзы на этом сайте (цветные), не прочитала отзывы-а зря, люди правы всегда. Прикрывшись опытом, позвонил мужчина и уверял меня 20мин., что линзы которые я хочу заказать, смотреться будут не очень (я даже не подумала, что в начале разговора он схитрил и спросил-носила ли я раньше такой цвет и такие линзы, на что я ответила правду-нет), отсюда он конечно и начал с полной уверенностью утверждать что они не красивые и смотреться будут плохо. Навялил мне другие и цвета другого (хотела серые или карие), а в итоге разговора согласилась на зеленые, о чем и пожалела=( В итоге:
1)Статус заказа долго не обновлялся,в итоге я постоянно переживала отправили мой заказ вообще или нет (статус заказа был - обработан), а на мои сообщения долго не отвечали, а когда ответили, то написали - какие у вас могут быть вопросы?Хотя я все доходчиво писала, что тоже выбесило все по 10 раз объяснять;
2) постоянно давят на жалость, что мол не заберешь заказ-придется платить менеджеру из своего кармана, я как бы и не собиралась оставлять свой заказ на почте, бесит просто это нытье;
3) менеджер божился,что линзы которые он мне навялил отличного качества и цвет смотрится просто бомба, итог: как я ему и говорила линзы эти придают лицу болезненный вид (хотя он кричал что такого не будет, что у него огромный опыт работы и он лучше знает) и да, линзы не только не красивые, но еще и не удобные абсолютно, впервые у меня вообще такое, линзы просто отвратительные;
4) самый огромный минус - ЛИНЗЫ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ (НА 3 МЕСЯЦА), ЗАКАЗАЛА Я В ЯНВАРЕ ПРИШЛИ В ФЕВРАЛЕ, НОСИТЬ Я СОБИРАЛАСЬ БЛИЖЕ К МАРТУ ИЛИ В МАРТЕ, А ЗНАЧИТ МАРТ, АПРЕЛЬ И ВЕСЬ МАЙ (3 МЕС.),А ЛИНЗЫ ПРИШЛИ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В 2011 ГОДУ!!!! И В НАЧАЛЕ МАЯ СРОК ГОДНОСТИ ВЫХОДИТ!!!! Получается и предъявить нечего - они же не просрочены и носить я уже не смогу их сколько мне нужно=( видимо поэтому мне их так яро и навяливали, чтоб они у них не просрочились!!! В общем одно расстройство, а не заказ=( Никому не советую, ставлю 1!!! даже не 2!!! а кол!!! 1300 я выкинула на ветер!!!
АртОптик на карте