Arty на Павловском тракте

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 134
Бизнес центр: 24-й Сезон

Про «Arty на Павловском тракте»

Обувной магазин Arty на Павловском тракте предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких мокасинах, так и в утеплённых сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Компания Arty на Павловском тракте располагается по адресу: Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 134.

Отзывы про Arty на Павловском тракте (1)

3.0
Не могу сказать, что обувь здесь стильная. У многих моделей дизайн не слишком привлекательный, скорее на любителя. На многих моделях есть, непонятно зачем, налепленные бантики, ремешки и т.д. Конечно, это зависит от покупателей, но классика всегда нравится всем. Цены здесь не низкие, но я не хочу покупать здесь ничего. Зато консультанты работают неплохо.
Arty на Павловском тракте на карте