8 (913) 257-97-268 (913) 257-97... — показать

8 (913) 257-97-268 (913) 257-97... — показать
+7 913 257-...+7 913 257-97-26 ещё
г Барнаул, ул Абаканская, д 3Г
Район: Центральный

Про «Авальман, банкетный зал»

Фирма Авальман, банкетный зал предлагает жителям Барнаула свою помощь в проведении каких-либо торжеств. Поводов обратиться в это место может быть немало: корпоратив, памятная дата, новогодняя вечеринка, выпускной вечер, юбилей и так далее. Работники организации разработают сценарий (например, с играми или конкурсами) в зависимости от того, что вам ближе, предложат вам музыкальное сопровождение, услуги видео- или фотооператора, а также ведущего. Обратившись сюда, вы сможете провести этот радостный день так же легко, как и ваши гости, потому что все организационные моменты будет решать координатор.

Оплатить оказанные услуги можно наличными. Найти компанию можно по адресу г Барнаул, ул Абаканская, д 3Г, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-18:00. Задать вопросы можно по телефону +7 913 257-97-26. Сайт: obed2b.ru

Организация праздников 1
Воздушные шары

Отзывы про Авальман, банкетный зал (2)

4.0
Так рады, что нам порекомендовали это место! Шикарная поляна и такие красивые виды вокруг! Ни кого посторонних и хороший сервис. Шатер красивый спасал нас от солнца, а когда начался ливень пришлось всем прятаться внутри. Настроение было великолепное, все довольны! Зря конечно сэкономили на грузчиках. Спустить все под горку было не трудно, а вот после банкета, лучше было отдать 1000 р. спокойно ехать домой. Спасибо администратору Яне, и конечно нашему Алексею Николаевичу! Все классно! Спасибо всем нашим друзьям и родителям за такой праздник! Дмитрий и Анастасия.
Авальман, банкетный зал
Ребята, спасибо за отзыв! Мы всегда рады позитивным жизнерадостным людям. Готовы сделать все от нас зависящее для Ваших прекрасных праздников!
Гуляли там свадьбу. Все отлично-прекрасная поляна. с шикарным видом. Большой красивый шатер поставили. Официанты накрыли столы. Для ведущего и музыки сделали удлинитель. Хорошая кухня. Аренда конечно обошлась дороже чем хороший ресторан, но красота природы того стоит) Все было прекрасно пока не начал наступать вечер-официанты просто ушли домой, не предупредив, обещанный свет нам не сделали, мероприятие еще не закончилось, а мы сидели в потемках и в довершении всего столы нужно было заносить самим. Представьте подвыпивших гостей, несущих столы вверх по склону! Там еще и не довольный администратор встретил со словами-Ну и что так долго! А ведь до этого и все обещали и вежливо улыбались. Остался плохой осадок.
Авальман, банкетный зал
Мы расстроены Вашим плохим осадком и понесенными расходами на ремонт мебели сломанной гостями. Благодарны Вам за урок который получили. Больше мы не разрешаем гостям, что то делать своими силами и экономить. Праздник должен быть праздником! Вы веселитесь - мы работаем.

Частые вопросы про Авальман, банкетный зал

Как узнать график работы Авальман, банкетный зал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 257-97-26

Авальман, банкетный зал находится по адресу г Барнаул, ул Абаканская, д 3Г.

Авальман, банкетный зал на карте