8 (385) 260-02-118 (385) 260-02... — показать

Avon на Красноармейском проспекте

8 (385) 260-02-118 (385) 260-02... — показать
+7 385 260-...+7 385 260-02-11 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 108

Про «Avon на Красноармейском проспекте»

Приглашаем Вас посетить представительство компании Avon по адресу Красноармейский проспект д.108, - 3 этаж, у нас Вы сможете приобрести продукцию или сделать заказ, а также стать представителем компании Avon. Наша продукция зарекомендовала себя на рынке косметики и парфюмерии, как качественная и современная. Вы можете приобрести у нас следующие товары: средства для ухода за кожей лица и тела, декоративную косметику, парфюмерию, средства и аксессуары для ухода за волосами и кожей головы, товары для дома. У нас Вы найдете товары как для женщин и мужчин, так и для детей. Также у нас в продаже благотворительные товары, более подробную информацию о всех акциях и предложениях узнавайте на нашем сайте http://avon.ru/ или через представителей Avon.

Отзывы про Avon на Красноармейском проспекте (6)

3.8
Настоятельно не рекомендую связываться к местными агентами AVON они назойливые как мухи и оформляют договора по чужим паспортным данным им плевать какой рукой подписан договор и чей номер указан. Одна Мошенница провернула оферу Людмила Легалова
Одно время пользовалась этой косметикой, когда работала консультантом в фирме эй. Неплохо подработала на самом деле. Выкупила 50 каталогов перед 8 марта и было много заказов. Оставляла каталоги в магазинах продавцам-консультантам. Им там делать днём нечего, они рассматривали, потом заказы делали. И им удобно и мне. Все отзывы о косметике всегда были положительными.
В свое время являлась консультантом Avon, поэтому с косметикой знакома давно. Очень нравился аромат Fergie. Сейчас тоже нет-нет, да и забегаю в магазин, особенно когда не хватает денег на дорогую профессиональную косметику. Цены очень демократичные, а качество вполне соответствует стоимости. Парфюм, конечно, держится не так долго, как хотелось бы, но все равно неплохой. В целом, косметика AVON – идеальный бюджетный вариант.
Мало наверное что могу сказать об этом, но все же.. Покупал как то раз подарок для девушки, продавцы очень помогли и выручили, подобрали отличный товар да и по отличной цене, за что им большое спасибо! Выбирали долго, потому что выбор реально радует! Девушка была очень довольна!)
Частенько раньше закупалась там косметикой, но сейчас реже, предпочитаю более качественную продукцию. Вся косметика всегда очень нравилась, всегда большой выбор. Еще радуют очень низкие цены на продукцию, тушь можно купить за 400-500 Р. И очень даже хорошую тушь. Раздражения на косметику никогда не было, это тоже очень радует, все приятно пахнет. Девушки знают толк в своей продукции, рассказывают все очень интересно.
Avon на Красноармейском проспекте на карте