8 (385) 236-09-078 (385) 236-09... — показать

8 (385) 236-09-078 (385) 236-09... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-09-07 ещё
г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6Л
1; 2 этаж

Про «Склад-магазин детских товаров Автобеби на проспекте Космонавтов»

Когда дело касается поиска товаров для детей, мы понимаем, что нельзя к этому вопросу подходить поверхностно. Важно учесть все детали и выбрать самый качественный товар, будь то одежда, обувь, автокресла, кроватки, самокаты, игрушки, велосипеды и прочее. Всё это вы сможете найти на оптово-розничном складе "Автобеби", который находится по адресу: пр.Космонавтов, д 6л. Для постоянных или оптовых клиентов, у нас, разумеется, предусмотрена соответствующая система скидок. "Автобеби" заинтересован в каждом клиенте, вне зависимости от того, розничный он или оптовый. Всю подробную информацию о нашем товаре вы сможете найти сайте коспании "Автобеби".

Отзывы про Склад-магазин детских товаров Автобеби на проспекте Космонавтов (7)

Действительно хороший магазин, с этим и не поспоришь. Необходимо было купить детское автокресло, смотрел различные варианты много где, в конечном итоге взял здесь. В выделенный на это дело бюджет уложился. Доставили оперативно, молодцы.
Спасибо консультанту торгового зала магазина, помог подобрать автокресло для ребенка. Я ничего в них не понимаю, вернее, не понимала, пока не поговорила с консультантом. Он мне всё про автокресла рассказал - чем отличаются, как выбирать, на что обращать внимание. Сразу, выбрав, и купила свое первое автокресло. Когда ребенок подрастет, приеду сюда снова, помогут выбрать новое)
Долго искали хорошую коляску .Заказывала через этот интернет магазин .Цена нас устроила ,магазин нас не подвёл .Самое главное удобная и мягкая! Рекомендацию
Хороший магазин, разнообразный выбор товаров для детей. Часто заказываю салфетки, одежду и подгузники для своего сынишки. Качеством, скоростью доставки и ценами полностью довольна!
Сижу дома с ребенком, иногда нет времени и возможности дойти до магазина за теми же подгузниками. Тогда заказываю здесь, в "Avtobaby". Подгузники, салфетки, всякая другая мелочь - губки для тела, пенка для купания, молочко детское косметическое. Всегда досконально соберут (главное, что все заказанные позиции есть) и пунктуально привезут. Очень удобно и не дорого.
Склад-магазин детских товаров Автобеби на проспекте Космонавтов на карте