Барин на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В

Про «Барин на проспекте Космонавтов»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин эконом-класса по продаже одежды Барин на проспекте Космонавтов предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания Барин на проспекте Космонавтов располагается по адресу: Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Барин на проспекте Космонавтов (6)

4.0
Ассортимент действительно хорош, но продавцы в Гипермаркет нивелируют все плюсы. Отношения к покупателям- это прям жирнющий минус. Больше ни ногой в этот отдел.
И снова "Барин" порадовал меня хорошей покупкой! На этот раз я приехала сюда за весенней курткой, и в магазине я была уже в десять часов утра, когда рабочий день только только начинался.

Как только я зашла в отдел, ко мне тут же обратились приветливые продавцы. После нескольких минут диалога, они уже показывали мне модели, которые полностью соответствовали моему стилю и вкусу. Цена также приятно порадовала.

Но как это обычно у меня бывает, я решила посмотреть выбор курток в других магазинах, но в голове уже точно зародилась мысль, что я вернусь обратно. В результате так оно и вышло. Домой я ехала в красивой куртке, дисконтной картой в кошельке и чудесным настроем на предстоящий день..

Отмечу, что из всех отделов по продаже верхней одежды, которые расположены в гипермаркете " Алтай", отдел "Барин" - один из самых гостеприимных и лояльных по цене.
Дисконт-магазин одним словом, но можно по выбирать, тем более если учесть их цену) А цена у них приятно радует, можно хорошо сэкономить. Качество тоже не плохое, все швы ровно и аккуратно прошиты. Продавцы мне нравятся здесь, хорошие, без их помощи вообще тяжело что то выбрать, все очень по навешано. Они достанут от куда то, покажут, расскажут, сама купить захочешь, молодцы девочки) Скидки и распродажи или это на самом деле не дорогие цены, даже и не понять) Отдел для экономии денег однозначно)
В "Барине" неплохой ассортимент, конечно не сравнить с "Аляской", но то огромная сеть. В принципе всегда заходим в такие магазинчики как "Барин", выбирая себе зимнюю одежду. Ничего плохого о них сказать не могу. Когда они открыли свой первый магазин на Ленина - это конечно был настоящий фурор. Они были из первых магазинов хорошей зимней одежды в городе. Всегда там были красивые шубы, пуховики и тогда ещё дублёнки.
Довольно хороший магазин верхней одежды. Когда искала себе пально на осень заходила сюда. Выбор большой и цены вполне доступные. Удивило хорошее качество одежды, все хорошо прошито. Персонал замечательный, как только я зашла, мне тут же предложили помощь.. Но к сожалению я не нашла ничего мне подходящего и ушла ни с чем. Дизайн магазина не красивый и слишком простой
Барин на проспекте Космонавтов на карте