8 (385) 260-59-308 (385) 260-59... — показать

8 (385) 260-59-308 (385) 260-59... — показать
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 3А
ТЦ 7 Континент, вход 2, 3 этаж, офис 11
Бизнес центр: Седьмой континент

Про «Барнаул-Трэвел туристическое агентство»

Туристическая компания "Барнаул-Трэвел" приглашает вас приобрести у нас туры и провести незабываемо свой отпуск. Мы представляем вашему вниманию как индивидуальные так и групповые поездки от крупнейших федеральных туроператоров, среди которых: Pegas Touristik, Tez Tour, Coral Travel, Библиоглобус, Anex Tour, Sunmar  и многие другие. Наши менеджеры с удовольствием подробно ответят на все интересующие вас вопросы. Приобретая тур в "Барнаул-Трэвел" вы сделаете ваш отпуск или свадебное путешествие незабываемым. Мы готовы предоставить вам туры в Турцию,Таиланд, Вьетнам, Египет, Испанию, Тунис, Грецию, Кипр, Кубу, Болгарию, Италию, Венгрию и многие другие страны. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр. Ленина, д.3,

Виды туров 12
Кипр
Северная Америка
Турция
Веб-кошельки

Отзывы про Барнаул-Трэвел туристическое агентство (4)

Объездили всю Испанию, Грецию, Мексику, Турцию, Египет (было время и Шарм 2 раза и Хургада 3 раза!), Черногорию. Люблю автобусные туры без ночных переездов по Европе только в турфирме Барнаул-Трэвел у Натальи нашла, то что мне нужно! Сейчас копим на Австралию (дорогое направление)! Ребята подходят ответственно, честно всегда предоставляют информацию смету расходов на тур, все подтверждения отелей, авиабилетов, чеки и лицензии, всегда регистрируют на рейс через онлайн хорошие места. Нас всё устраивает, и наши друзья уже все тоже стали летать через Барнаул-Тревел, всем рекомендуем! В.П. С.
Не умеют общаться с людьми. Хотели заказать у них тур. По телефону говорили одно, пока ехали цена выросла на 8т.р. за 2часа. Еще и в watsap кучу гадостей написала менеджер Алёна.
Барнаул-Трэвел туристическое агентство
Уважаемый, Наталья и Игорь Зиборовы! Не совсем понятно на что вы обиделись и в чем предмет вашего отзыва: 1. Вы летите заграницу в первый раз и поэтому столкнулись с особенностью рынка путевок, который у вас вызвал столько негатива. Все цены на путевки сейчас динамические. Это означает что, цитируем слова федерального туропрертора: "Весь Мир не замер в ожидании Вашего решения по путевке, цена действует на момент и даже на минуту Вашего запроса!" Рост цен за тур на 8 тыс.руб. в высокий сезон это не предел! За 2 часа могут не только вырасти/упасть цены, но и места на самолет легко могут закончиться! Поэтому "мозги вам никто не пудрил". Это рынок! 2. Цитируем текст WhatsApp переписки: "[15:52, 25.01.2018] +7 9231685521 Наталья Зиборова COCONUT BEACH 01.03.2018 : Мы по разные стороны: Я клиент, не нужно забывать об этом! Я могу позволить себе общаться как захочу, а вы нет." Почему вы можете себе позволить общаться "как захочу" с нами? Очень странно слышать от продавца аптеки, что в качестве потребителя вы общаетесь "как захочу". В телефонном разговоре Наталья Зиборова требует извинений от менеджера Алёны за то, что цены на тур выросли! Хотя никто с вами никаких договоров не заключал и обязательств перед вами мы не имели. 3. Хочется отметить, что категория "быдло" (как вы - Игорь Зиборов выражаетесь в отзыве) более подходит к тем людям, которые как раз и общаются "как захочу". Спасибо за внимание!
Слетали во Вьетнам из Барнаула за 40 тыс.руб. на двоих! Отель хороший, новый ребята в агентстве сразу сказали, что нужно у Парка Горького брать отель - мы прислушались и правильно! Все рядом кафешки сам готовишь на огне море продукты класс! Пляж самый удачный участок НяЧанга у нашего отеля! Ночная жизнь дискотеки в саилинге и зиме! Да за такие деньги Паттайя была в 2 раза дороже хорошо что не полетели в десятый раз.. перелет супер Азур аир! Все без задержек! Спасибо!
Летал с ними раза 3 или 4. Доволен ценами и сопровождением в случае проблем на курорте. Первый раз летал в Тай за 7500 рублей!!! Правда на 4 дня :) Но все-равно клево, поездка выходного дня. Уютный офис без пафоса. В прошлом году летал в Тай за 12500 из Барнаула! Но такие туры нужно ждать и смотреть когда они их выкладывают ВКонтакте.
Позади только Москва

Позади только Москва