8 (385) 263-61-29 8 (385) 263-61... — показать

8 (385) 263-61-29 8 (385) 263-61... — показать
+7 385 263-... +7 385 263-61-29 ещё

Отзывы про Байк-бар (8)

4.4
Впервые побывали в этом заведении. Интерьер неплохой, но вот что происходит в самом заведении просто ужас. Меню выглядит, как обычная подложка, все оборванное. Про контингент, посещаемый это заведение я вообще молчу. Пинакаладу подали в пивном бокале. У меня все.
Одно из самых мною любимых заведений. Атмосферно, живенько. В баре играют рок-хиты, что уже весьма приятно. Это место для встречи друзей. В баре вообще можно наблюдать одну и ту же публику. Очень многие ходят туда постоянно. Кухня вполне приличная, а цена адекватная. Обслуживание радует. Даже когда в баре выступает какая-нибудь группа и собирается очень много людей, официантки все равно каким-то чудом успевают приносить заказ довольно быстро.
Если и искать места в Барнауле, у которых действительно есть своя "фишка", самобытность и изюминка - то это, безусловно, Байк-бар. Отличное место с ну очень щадящими ценами, непередаваемой атмосферой, оригинальной музыкой. А самое главное там - это, конечно, контингент:) Такое количество интересных и необычных людей вряд ли где-то еще можно встретить. Интерьер - это отдельная тема, можно рассматривать все детали ну очень долго. В общем итоге - можно отлично провести время за разумные деньги. Вряд ли это место подойдет для взрослых, серьезных женщин или наоборот, маленьких, домашних девочек, а вот для активной молодежи - самое то!
ходили туда с друзьями из-за интереса. все понравилось. атмосфера на пять. музыка не глушит твой голос, а значит есть возможность спокойно общаться! Интерьер интересный - байкерский. Много декора, особенный дизайн стульев и столов. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. напитки всегда свежие,холодные. пиво вообще норм. приходите,посетите. понравится я думаю всем)
Собрались мы как то здесь пообщаться....девочками))) Приятное заведение с тематическим оформлением, в меру громко играет музыка, что вполне свободно позволяло общаться, играет преимущественно старый добрый рок. Кухня не впечатлила, а вот напитки были вкусными. Посетители не шумные, приставать ни кто не пытался, все культурно и вежливо. Обслуживание отличное. Цена не зашкаливает. Все понравилось даже беременной девушке) Чистый туалет(учитывая что это бар для мужчин), жаль только что один.
Посетила это заведение чисто ради интереса как там и что, так как сама никакого отношения к байкерам не имею... И осталась довольна! Там просто круто - атмосфера что надо))) ребята, которые байкеры видно что там как дома) Еще классно, что там не дорогое пиво) кухня конечно на любителя - подруге понравилось мне не очень. Если хочется так сказать побывать в другой атмосфере - туда))))
Бар для своих. Музыка хоть и не живая(тем не менее, бывают концерты, но очень радует слух. Кухня приятная. Выпить пива и закусить есть чем. Интерьер интересный - байкерский. Много декора, особенный дизайн стульев и столов. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. Если вы любите байки, рок, или хотите посидеть с давним другом в неформальной атмосфере- место для вас. Можно и на 300 рублей посидеть, и на 1000.
Мясо есть!
Пиво есть!
Девочки... Ну не всегда но есть!
Место для парковки байка, шикарный интерьер, нормальные цены и незабываемая атмосфера!
Байк-бар на карте