8 (385) 263-62-618 (385) 263-62... — показать

+7 385 263-...+7 385 263-62-61 ещё
Россия, г Барнаул, ул Короленко, д 75
500-800 руб.

Про «BLADBACHER»

Ресторан BLADBACHER - место, которым Барнаул может гордиться. Сейчас сложно кого-то удивить хорошей пиццей или пастой, но, поверьте, поварам этого ресторана это всякий раз удается.

Комната для курения в этом итальянском ресторане - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. В данном месте регулярно проводятся корпоративы, поскольку имеется роскошный банкетный зал.

Как обнаружить это заведение? У нас есть адрес этого места: Россия, г Барнаул, ул Короленко, д 75. Номер телефона компании: +7 385 263-62-61. Связывайтесь!

Банкетный зал
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про BLADBACHER (8)

Интерьер не впечатлил, как и кухня. По словам моего друга, который работает в этой сфере, в заведении полно тараканов. Пиво неплохое, ценник не высок.
Очень редко можно встретить хороший ресторан, стилизованный под немецкое заведение. Как правило это не правдоподобные места с тремя сортами пива в меню. А вот Bladbacher - это действительно уголок Германии в Барнауле. В первую очередь впечатляет пивная карта: приличный ассортимент и демократичные цены. Разнообразное меню ДЕЙСТВИТЕЛЬНО немецкой кухни - такое редко можно встретить. Конечно же, просторный зал, интересное оформление, вежливые официанты. Единственное, что мне не очень понравилось, это бретцели. В отличии от немецких, они маленькие и не очень аккуратные, но тем не менее вкусные. В общем, очень рекомендую заведение.
Доброго времени суток!! В своё время был любителем посетить ресторан, или бар, не знаю как правильнее назвать. В июле посетил два раза, забегал на кружку-другую. По кухне ничего плохого не скажу, все довольно вкусно, съедобно, умеренные цены. Пробовал практически все блюда с мясом. Раньше по пиву тоже не было претензий. Последние визиты немного разочаровали. Пиво было тепловато. Оба раза. В помещение ну очень душно, несмотря на отсутствие народа впринципе. Надоб наладить систему вентиляции. Реально пока сидел- вспотел. Официанты расторопны ток при первом заказе. Пиво принесли быстро. Потом что-то не подходили. Хотели попросить счёт, так и не дождались, посчитали сами- оставили деньги на столе, ток вышли как к нам тут же прибежал охранник с официанткой. Охрана вела себя вежливо и выслушав наши объяснения, и убедившись в том, что мы действительно оставили денюжку, извинились и оставили о себе мнение адекватное и положительное. В общем неплохо, но надо разбираться с вентиляцией, персоналом и тёплым пивом.
Отличное место для отдыха компанией друзей. Пиво качественное: огромное разнообразие и богатый вкус. Это заметно по отсутствию побочных эффектов после))) Очень вежливый и приветливый персонал. Все быстро и вкусно! Кухня также очень разнообразная: отличные роллы и все фирменные закуски. Провели время в приятной атмосфере - здесь часы летят незаметно.
Встречался с сослуживцем в этом заведении... Отличное меню... Просто пять баллов из пяти... Очень красивый интерьер. Официантки добрые, заботливые, и, естественно, красивые... Шашлык принесли горячий, безумно вкусный... И, кстати, именно тут я попробовал самое лучшее пиво в своей жизни... Ура, товарищи...
Хорошее приятное заведение. Заходили как то посидеть с друзьями. Были очень довольны! Дружелюбное, приветливое, а самое главное что быстрое обслуживание! Вкусная еда, замечательное пиво! Провели время с удовольствием и еще к вам прийдем. Замечательная атмосфера, хорошая музыка. Цены не высокие)
Отличное место, чтобы отдохнуть в теплой атмосфере. Кухня отличная, гриль 5+! Очень нравятся местные напитки: пиво, морсы, настойки. Атмосфера приятная, цены не слишком высокие, для такого уровня. Обслуживание вежливое, приветливый персонал. Спасибо за хороший отдых. Нам у вас очень понравилось отмечать 5 лет выпуска.
Самый лучший пивной ресторан Барнаула! Замечательные блюда на гриле, обалденное пиво из собственной пивоварни! Нам очень нравится данное заведение!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр