8 (385) 263-62-618 (385) 263-62... — показать

+7 385 263-...+7 385 263-62-61 ещё
Россия, г Барнаул, ул Короленко, д 75
500–800 руб.

Про «BLADBACHER»

Ресторан BLADBACHER - место, которым Барнаул может гордиться. Сейчас сложно кого-то удивить хорошей пиццей или пастой, но, поверьте, поварам этого ресторана это всякий раз удается.

Комната для курения в этом итальянском ресторане - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. В данном месте регулярно проводятся корпоративы, поскольку имеется роскошный банкетный зал.

Как обнаружить это заведение? У нас есть адрес этого места: Россия, г Барнаул, ул Короленко, д 75. Номер телефона компании: +7 385 263-62-61. Связывайтесь!

Отзывы про BLADBACHER (8)

4.4
Интерьер не впечатлил, как и кухня. По словам моего друга, который работает в этой сфере, в заведении полно тараканов. Пиво неплохое, ценник не высок.
Очень редко можно встретить хороший ресторан, стилизованный под немецкое заведение. Как правило это не правдоподобные места с тремя сортами пива в меню. А вот Bladbacher - это действительно уголок Германии в Барнауле. В первую очередь впечатляет пивная карта: приличный ассортимент и демократичные цены. Разнообразное меню ДЕЙСТВИТЕЛЬНО немецкой кухни - такое редко можно встретить. Конечно же, просторный зал, интересное оформление, вежливые официанты. Единственное, что мне не очень понравилось, это бретцели. В отличии от немецких, они маленькие и не очень аккуратные, но тем не менее вкусные.
В общем, очень рекомендую заведение.
Доброго времени суток!!
В своё время был любителем посетить ресторан, или бар, не знаю как правильнее назвать. В июле посетил два раза, забегал на кружку-другую. По кухне ничего плохого не скажу, все довольно вкусно, съедобно, умеренные цены. Пробовал практически все блюда с мясом. Раньше по пиву тоже не было претензий. Последние визиты немного разочаровали. Пиво было тепловато. Оба раза. В помещение ну очень душно, несмотря на отсутствие народа впринципе. Надоб наладить систему вентиляции. Реально пока сидел- вспотел. Официанты расторопны ток при первом заказе. Пиво принесли быстро. Потом что-то не подходили. Хотели попросить счёт, так и не дождались, посчитали сами- оставили деньги на столе, ток вышли как к нам тут же прибежал охранник с официанткой. Охрана вела себя вежливо и выслушав наши объяснения, и убедившись в том, что мы действительно оставили денюжку, извинились и оставили о себе мнение адекватное и положительное.
В общем неплохо, но надо разбираться с вентиляцией, персоналом и тёплым пивом.
Отличное место для отдыха компанией друзей. Пиво качественное: огромное разнообразие и богатый вкус. Это заметно по отсутствию побочных эффектов после))) Очень вежливый и приветливый персонал. Все быстро и вкусно! Кухня также очень разнообразная: отличные роллы и все фирменные закуски. Провели время в приятной атмосфере - здесь часы летят незаметно.
Встречался с сослуживцем в этом заведении... Отличное меню... Просто пять баллов из пяти... Очень красивый интерьер. Официантки добрые, заботливые, и, естественно, красивые... Шашлык принесли горячий, безумно вкусный... И, кстати, именно тут я попробовал самое лучшее пиво в своей жизни... Ура, товарищи...
BLADBACHER на карте
Обед супергероя