8 (961) 994-59-12 8 (961) 994-59... — показать

Блинная Сковородовна на Советской улице в Барнауле – отзывы посетителей

8 (961) 994-59-12 8 (961) 994-59... — показать
+7 961 994-... +7 961 994-59-12 ещё
Алтайский край, г Бийск, ул Советская, д 205/2

Отзывы про Блинная Сковородовна на Советской улице (6)

4.7
такие ажурные блинчики получаются только у них!!! ну и у моей сестры)) но так как моя сестра живет далеко в другом городе, приходится ходит к ним! а сейчас в масленичную неделю - святое дело! начинки на любой вкус - сгущенка, варенье, творог, ветчина и сыр, грибочки...мммм! и название такое аппетитное, оформление тоже очень нравится! будем сюда и не только в масленицу ходить))
Постоянно бываю в этом кафе и еще ни разу не разочаровывалась в еде. Блинчики, которые готовятся прямо при вас, свежие начинки на самый разный вкус, очень неплохие салаты и различные напитки. Так же радует неплохое, для такого простого кафе, разнообразие супов, тоже очень вкусных.
И при этом тут совсем не дорого! Очень хорошо поесть можно на 150-170 рублей. То что надо для студентов, например. Обслуживание быстрое, хотя иногда продавцы довольно грубые.
Хорошее место, хотя иногда там бывает шумно. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать. Вся еда вкусная, свежая - и блинчики, и супы. Напитки неплохие, особенно люблю молочные коктейли. Приветливость персонала сомнительная, хотя обслуживают всегда быстро. И поесть, и посидеть можно :)
Нравится это кафе. Заходим туда не часто.
Очень люблю блинчики с мясом и грибами, цены приемлемые. Персонал не на высоте, иногда попадаются не дружелюбные и злые. Атмосфера обычная, ничего особенного. Зайти посидеть можно.
Блинчик толстые и большие с различной начинкой, сытные. Обслуживание очень быстрое. Плотно пообедать можно на 100 руб. Также большой выбор супов, салатов и напитков. Рекомендую!
Очень люблю это кафе за демократичные цены и качество.
Блины, салаты и супы здесь всегда вкусные и свежие. Так же для блинов есть широкий ассортимент начинок.
Порадовали милые девушки-повара)
Советую это кафе для перекуса.
Блинная Сковородовна на Советской улице на карте