8 (385) 260-22-908 (385) 260-22... — показать

Магазин Бочонок в Индустриальном районе

8 (385) 260-22-908 (385) 260-22... — показать
г Барнаул, ул Балтийская, д 45А

Про «Магазин Бочонок в Индустриальном районе»

Магазин разливного пива "Бочонок" представляет вашему вниманию свою продукцию. Если вы решили скоротать вечер в приятной дружеской компании при просмотре спортивной трансляции, или пожарить на природе шашлык, то наше пиво придется весьма кстати. Мы представляем вашему вниманию отборные сорта свежесваренного светлого и темного пива. Также вы сможете у нас найти все что нужно для пивного вечера: орешки, чипсы, сухарики, вяленую и копченую рыбку и многое другое. Вам с удовольствием помогут и подскажут наши продавцы при затруднении в выборе. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул.Балтийская, д.45-а

Отзывы про Магазин Бочонок в Индустриальном районе (6)

В этом мгазине я частенько вижу народ,но он быстро расходится ,потому -что продавцы шустро работают ,они приветливы всегда с улыбкой встречают тебя,не как в некоторых магазинах зайдёшь а на тебе такой взгляд даже покупать не чего не хочется.Здесь очень хорошо ,что пиво всегда сежее ,большой ассортимент .Цены тоже не высокие.Продавец всегда подскажет какое пиво или лимонад надо брать,рыбка тоже всегда свежая .В магазин можно позвонить и заказать товар за раннее ,что бы потом не стоять в очереди.Всем советую покупать здесь пиво ,не пожалеете ,всегда свежее.
Заходила один раз, подруга рядом живет, решили пива попить. Ассортимент большой, есть из чего выбрать,пиво правда не очень холодное было, может только кегу подключили, не знаю, так же есть вино. Выбор закусок тоже порадовал, на вид все свежее. Цены не выше чем везде. Продавец обычный, в меру приветлив, помог с выбором. Пиво нам налили свежее, вкусное ,рыбка окозалось дороговатой чуть, но тоже очень вкусной, свежей, в меру соленой и прокопченой. В общем все понравилось, в следующий раз зайду туда еще)
пивко просто обалдеть) вкусное,свежее,холодненькое) а ассортимент радует глаз. есть возможность выбирать) так же к пивку можно и рыбки или кириешек с чипсами приобрести. так же ассортимент порадует)) в общем есть все что нужно что бы отдохнуть после рабочего дня с кружкой пивом и свежей закуской. заказ можно сделать по телефону и прийти просто забрать. одни удобства. посетите,не пожалеете)
Качество напитков радует и ассортимент большой. Не пью, поэтому беру часто лимонад. Удобно тем, что он вкуснее чем в магазинах, объем больше, цена меньше. Напитки только успевают разбирать, так что все свежее.
Днем я биру здесь лимонадик, вечером пивко или винишко! Всегда все свежее, большой выбор закусок, около 30 сортов пива и 15 - вина. Можно заказать чтобы налили по телефону - пришел и без ожидания сразу забрал!! Очень веселые продавщицы))) Ценник тоже норм! Работает кондюк и есть стойка, в жару можно прям тут зависнуть, послушать музычку, попить пивасик)
Магазин Бочонок в Индустриальном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел