Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Buble Tea»

Напиток Buble Tea, покоривший весь мир, можно попробовать на втором этаже в ТРЦ "Огни", ул. Антона Петрова, д.210Б. Buble Tea изобрели в 1980-х годах на Тайвани, после этого он широко распространился по Азии, а затем и появился в Европе и Америке. В европейских странах Buble Tea пользуется огромным спросом. По приемлемой цене Buble Tea теперь могут себе позволить и жители Барнаула. Покупатель может выбрать основу из черного, зеленого или молочного чая, затем выбрать сироп для основного вкуса. Пока смесь взбалтывается, в стакан добавляют шарики Тапиока, Поппинг Боба или желе, благодаря чему через трубочку XXL-размера можно одновременно пить чай и жевать, сочетая множество удивительных вкусов в одном стакане.

Отзывы про Buble Tea (3)

Бабл ти - это зависимость! Ну по крайней мере моя. Перепробовала уже все вкусы, любимый - красный апельсин. Зелёный фруктовый утоляет жажду, молочный на любителя. Цена оправдана, но вкусовые качества зависят от приготовления напитка. Каждый продавец делает по-разному, иногда получается не совсем то, чего ждешь, кисловато или безвкусно, но большинство раз получается то самое. Персонал немного медленно работает, но когда просишь добавить чуть больше тапиоки и это исполняется, то этот минус исчезает.
Место для любителей вкусного, сладкого питья) Что то подобное пробовала в Тайланде, здесь увидела мимо ходом знакомые очертания чайных коктейлей, забежала попробовать. Цена для чая большевата, а вот для коктейля само то-отдала за нормальный такой стакан рублей 130. В Тае это стоит 50, но мы же не там) На вкус отличается конечно, но про состав и способ приготовления я не интересовалась, возможно они похожи только внешне) А так вкус понравился, иногда забегаю. Персонал немного медленный, но приятный)
Очень вкусный напитки, много вкусов. Готовят быстро. Персонал не всегда приветливый правда. Но напитки очень вкусные и недорогие. В жаркую погоду очень освежает! Всем советую попробовать. Беру всегда с молочно фруктовый микс с кокосом, самый большой за 150 рублей.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев