8 (385) 236-48-298 (385) 236-48... — показать

8 (385) 236-48-298 (385) 236-48... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-48-29 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 98

Про «Букинист-2»

Книжный магазин Букинист-2 предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры известных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть электронные книги оказываются во многом удобнее привычных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым параметрам, будь то по ни с чем не сравнимому аромату свежей книги или по шуршанию листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, альбомы и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 385 236-48-29. Компания Букинист-2 располагается по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 98.

Отзывы про Букинист-2 (2)

Очень люблю книги, но, к сожалению, стоят они всегда дорого, поэтому такое заведение, как Букинист, где можно приобрести много интересных книг, на самые разнообразные тематики, от книг о природе, до собраний сочинений любых писателей, за доступную приемлемую цену, всегда приманивает)))) К тому же многие книги не переиздаются, и купить можно только их старое, еще советского времени, издание, и старую книгу нельзя найти где-нибудь в другом, новом книжном магазине, а можно только в Букинисте. Новые книги тут, конечно, тоже есть. Продавцы вежливые, отзывчивые, всегда можно прийти и в приятной обстановке выбирать книги)))
в данный магазин меня привел хороший человек, в этом магазине можно найти любую книгу(если конечно как следует покопаться) да и цены как я заметил намного ниже чем в том же книжном мире а качество книг скажу не такое и уж плохое. теперь подробное.
магазинчик очень маленький, всего 3 малюсеньких отдела в которых поместится не более 2 человек. полки все уставлены в 2 ряда а на полу куча коробок с книгами. отделы как я понял "типо" разделены на категории. но я если честно их не совсем понял или же просто посетители уже все по перепутали сами, ведь там действительно не развернутся. однако я нашел серию книг которую искал уже очень долго(не буду говорить какую но в ней более 7 книг) и я нашел все эти книги просто на одной полке. даже в книжном мне пришлось бы заказывать, да там обложка была бы новая красивая, страницы беленькие и хрустящие, но это ли самое главное в книгах? или все же содержание? а содержание там отличное(но я не об этом). многие книги там попросту скрыты в коробках или за рядом книг(как я уже сказал ранее) и именно поэтому покопаться придется усердно, однако это того будет стоить. продавщица - бабушка божий одуванчик, стремится помочь но по ней видно что ей очень сложно в этом хаусе из книг.
как мне потом объяснили - туда можно принести свои старые книги и вас запишут и если кто то купить вашу книгу вам сообщат и вернут процент. и если честно поэтому кроме радости что там так много книг одновременно приходит и разочарование что многие люди не ценят свое богатство.
магазин очень хороший и жалко что у него так мало места.

Частые вопросы про Букинист-2

Букинист-2 находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 98.

Букинист-2 на карте