8 (385) 228-27-068 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-068 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-06 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Carlo Pazolini на улице Малахова»

Салон брендовой обуви "Carlo Pazolini" приглашает вас в ТРЦ "Весна". У нас представлены коллекции мужской, женской обуви, кожаные аксессуары и сопутствующие товары к обуви. В обуви и аксессуарах "Carlo Pazolini" вы почувствуете себя частью Италии. Высокое качество исполнения и неоспоримый тонкий стиль представленных коллекций придут по вкусу самым притязательным особам. Обувь "Carlo Pazolini" это воплощение элегантности, красоты и самых смелых идей. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с полным объёмом представленных в салоне коллекциях, изучить информацию о мире Carlo Pazolini и многом другом.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Carlo Pazolini на улице Малахова (5)

4.6
Безумно удобная обувь, по безумно дорогим ценам, с ассортиментом рассчитанным на женщин более зрелого возраста. Каблук чаще всего толстый и устойчивый, да и вообще все модели более удобного вида, редко можно увидеть тонкую, высокую шпильку. Качество обуви высшее, сносить не возможно годами, к тому же безумно удобная, сама бы ходила, но вот фасон все ни как приглядеть не могу, а вот мама счастлива. Цена конечно высоченная от тысяч 7 наверно начинается.
На самом деле обувь удобная, но как и в Ecco, в Carlo Pazolini визуально модели красотой и элегантностью не блещут. Покупали бабушке обувь, ей нужна удобная. Себе бы я такую не приобрела. Хотя моя подруга осталась довольна покупкой, хотя она модница. Консультанты работают на ура, видно зар.плата от процентов зависит. Не захочешь - купишь. Вот мы и купили. В принципе довольны.
В Carlo Pazolini качественная обувь! Заметила активную работу консультантов, они во всю всегда стараются помочь своим покупателям. Не только большой выбор качественной обуви, но и ее дизайн мне очень нравится в этом привлекательном магазине. Все на высоте, я ставлю смелую 5! И советую туда сходить.
Неплохой магазин обуви с товаром хорошего качества. Цены здесь может и не очень низкие, но это стоит того. Обслуживание здесь хорошее - консультанты ищут подход к каждому клиенту. Вам стоит побывать здесь, если ищете обувь.
Нигде не могли найти маме качественные и комфортные туфли-макасины. Но в этом отделе приобрели их. Довольны покупкой. А на ноге смотреться изумительно то что искали.)))
Carlo Pazolini на улице Малахова на карте