8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Центр лечения зависимостей Реальная Помощь в Павловском тракте Сеть

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
г Барнаул, тракт Павловский, д 124А
Круглосуточно

Про «Центр лечения зависимостей Реальная Помощь в Павловском тракте»

Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркомании, алкоголизме,психотерапии и клинической психологии, Анонимно,Круглосуточно.

Наркология:
- лечение зависимости от алкоголя и последствий алкоголизма;
- вывод из запоя;
- снятие похмельного синдрома;
- кодирование: медикаментозное и психотерапевтическое. А также лечение от наркомании и лекарственной зависимости, игромании и токсикомании.Реабилитационная программа делится на виды:

• Стационарная (Реабилитационный центр)от 90 до 250 дней
• Послечебная 90 дней
Суть лечения алкоголизма и наркомании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости. Специалисты программы помогут обнаружить скрытые причины заболевания, осознать его последствия, справиться с психологическими трудностями.

Отзывы про Центр лечения зависимостей Реальная Помощь в Павловском тракте (4)

Благодаря РЦ "Реальная Помощь" у меня сейчас пять месяцев трезвости, без кодировок, таблеток и всего возможного, что я испробовал для того, чтобы бросить пить. Ничего не помогало, я уже отчаился, но судьба ко мне оказалась благосклонной, и я попал в "Реальную Помощь", и это для меня оказалось спасением, моей волшебной "таблеткой". Я очень благодарен за их особенный подход к людям.
А мы до сих пор с супругой выздоравливаем, ведь Центр Психологической Поддержки дал нам инструменты, как продолжать работать над собой после курса реабилитации. Супруга ходит на группу для созависимых, я на группы АН, совместно мы двигаемся дальше, проходим курсы личностного роста и жизнь стала совершенно другая. Хочу поблагодарить супруга и специалистов центра психологической поддержки за такую работу надо мной и моей семьей. Мы вместе! Я трезвый! И это счастье!
Подбор индивидуальной программы реабилитации наркозависимых и других пациентов с учетом их особенностей и потребностей. Физическое и духовное восстановление. Человек сможет переосмыслить жизнь, вернуться к важным ценностям и снова обрести себя благодаря методике «12 шагов» и собственным наработкам наших специалистов. Анонимность. Никто из знакомых не узнает, что вы проходили лечение в наркологической клинике. Вся информация о пациентах и их близких строго конфиденциальна. 7 шагов к полной реабилитации наркозависимого: Запишитесь на консультацию. Специалисты проведут комплексную диагностику и составят план лечения. Близким окажут психологическую поддержку. Пациенту проведут полную детоксикацию организма. Затем прохождение полного курса реабилитации в круглосуточном стационаре. Возвращение к самостоятельной жизни. Помощь в получении образования, трудоустройстве и других проблемных вопросах.
Хочу выразить благодарность докторам за их внимательность, терпение и умение объяснит сложные вещи простым языком. Мы обращались к ним по поводу наркомании сына. Теперь перед нами есть четкая схема дальнейших действий.
Центр лечения зависимостей Реальная Помощь в Павловском тракте на карте