8 (385) 263-26-438 (385) 263-26... — показать

8 (385) 263-26-438 (385) 263-26... — показать
+7 385 263-...+7 385 263-26-43 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 75
800–1200 руб.

Про «Чикаго на Красноармейском проспекте»

В этом Чикаго не было сухого закона.
Наша жизнь наполнена таким количеством событий, что мы с лёгкостью теряем им счёт. А даже если все эти события сводятся к монотонным серым будням, отдыхать хочется и от них. Что же может скрасить атмосферу переизбытка дел или их прямую противоположность? Безусловно, тусовка в отличной компании!
Караоке-клуб Чикаго приглашает всех! Можно собраться с друзьями и устроить ночь песен, или же послушать других в компании с самим собой. Отметить торжество или отжечь на танцполе, да и просто принять участие в жизни, где есть лишь хорошее настроение и заряжающие энергией соседи по отдыху.
Отличного Вам времяпрепровождения!

Фэйсконтроль

Отзывы про Чикаго на Красноармейском проспекте (5)

3.8
Если караоке, то Чикаго. Действительно хорошее место, персонал всегда вежлив и дружелюбен. Отличный звук. Всем рекомендую данное заведение.
Хорошее заведение. Иногда с девчонками приходим сюда. Я вообще люблю танцевать, а здесь есть все условия для этого. Когда устаём, спокойно сидим за столиками, переводим дыхание. Приятно, что места достаточно для всех видов отдыха – здесь будет хорошо и тем, кто пришёл просто с друзьям или подругами попить коктейли, и тем, кто за музыкой и отпадным настроением. Всем рекомендую, здесь весело))
Очень странные отзывы, сколько я сюда хожу ни разу мне не нахамили, всегда приветливы и вежливы. Очень хороший звук. Цены очень демократичные, отмечала день рождение, мне подарили букет цветов от заведения, было приятно! Рекомендую всегда своим друзьям и знакомым.
Не в восторге от этого заведение. На мой взгляд обслуживание должно быть приветливый и вежливым с клиентами, но тут было все наоборот! С нами даже не поздоровались.. Высокие цены, и скорее всего я уже не зайду в это кафе. Интерьер в помещение был мне не симпатичен. Единственное что мне тут понравилось это хорошая музыка!
Место отвратительное, обстановка не из лучших, обслуживание и администрация хамло. Персонал постоянно меняется, могли бы поменять управляющую переделать в отличное место. И было бы очень крутое заведение. Стоит ведь на таком мете проходимом.
Чикаго на Красноармейском проспекте на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.