8 (385) 228-27-238 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-238 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-23 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Colin's на улице Малахова»

Яркую, легкую, качественную, модную и удобную одежду и обувь вы найдёте в фирменном отделе "Colin's" в ТРЦ "Весна". Летом хочется выглядеть не только красиво и неповторимо, но и носить только качественную одежду. "Colin's" - зарекомендовавшая себя не первый год марка, приобретая одежду и обувь которой вы получаете не только стильную, но и качественную одежду и обувь. У нас присутствует не только женская, но и мужская коллекция одежды и обуви. Также вы сможете подобрать подходящие к вашему созданному стилю и образу соответствующие аксессуары. Всю подробную информацию о наших коллекциях и акциях действующих и предстоящих вы сможете найти на нашем сайте.

Отзывы про Colin's на улице Малахова (3)

4.7
Вообще заходила сюда, чтобы посмотреть варианты курток на осеннее время, но их отсутствия тут расстроило меня. Честно говоря, очень удивилась - магазин очень хороший, качество вещей просто замечательное, а дизайн - то, что надо! Но может куртки данная фирма просто не производит, а может неудачно попала в магазин, но купить ничего из нужного не смогла.
В остальном: цены вполне адекватные - соответствуют качеству. Обслуживание не слишком же хорошее - часто клиентов игнорируют.
Мне нравится этот магазин из-за его качественного товара и не слишком высоких цен. Хотя с консультантами здесь не очень. Когда я была здесь, мне так и не предложили помощь. Но товар очень качественный и прослужит вам довольно долго. Очень рекомендую магазин.
Нравится отдел. Купила джинсы. Ношу уже два года, практически не снимая, а им хоть бы что. Выгодная покупка. Приемлемые цены. Обслуживание очень хорошее. Качество и стиль выдержанны. Да в горле робе не только джинсы этого отдела присутствуют))) Рекомендую.
Colin's на улице Малахова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни