8 (800) 533-97-138 (800) 533-97... — показать

Cross Auto (Кросс Авто)

8 (800) 533-97-138 (800) 533-97... — показать
+7 800 533-...+7 800 533-97-13 ещё
4.931 отзыв

Про «Cross Auto (Кросс Авто)»

Фирма Cross Auto (Кросс Авто) (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, универсал, купе и другие), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация специализируется на марках Kia, FAW, Nissan, Lifan, Chery, ВАЗ, УАЗ и др.

В этом месте можно рассчитаться наличными.

Компания функционирует по адресу: г Барнаул, тракт Правобережный, д 26. Телефон: +7 800 533-97-13. Сайт: altay-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Cross Auto (Кросс Авто) (31)

В автосалоне меня встретили хорошо, помогли с выбором автомобиля и определится с банком, в котором я взяла кредит. Менеджеры, не навязывают своего мнения и учитывают мнение клиента.
Недавно заеъзжал себе, чтобы обговорить все делали о покупке. Я датошный, поэтому я докапывался до мелочей. Но могу сказать, что Кросс меня выдержал и мою "проверочку" прошёл. Так что я не побоялся дальше вести с ними дело. Спасибо вам!
Очень рада , что по совету друзей приехала в этот автосалон. Подобрала шикарную машину.
Много салонов обьехал, но свою машину нашел только здесь.
Хороший салон , низкие цены и приятное обслуживание.
Cross Auto (Кросс Авто) на карте